福建省森林消防总队应急救援能力提升装备建设项目发电照明装备废标公告
福建省森林消防总队应急救援能力提升装备建设项目发电照明装备废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建省森林消防总队应急救援能力提升装备建设项目(发电照明装备) | ||
品目 | 货物/设备/电气设备/照明设备/应急照明灯,货物/设备/电气设备/照明设备/其他照明设备,货物/设备/电气设备/电机/发电机 | ||
采购单位 | 福建省森林消防总队 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2024年07月24日 16:26 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑燕龙、谢宇清 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | 福建省森林消防总队 | ||
采购单位地址 | (略) 晋安区新 (略) 325号 | ||
采购单位联系方式 | 瞿助理 0591-* | ||
代理机构名称 | 福建 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓 (略) 528号16号楼2楼 | ||
代理机构联系方式 | 郑燕龙、谢宇清0591-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJDH-[GK]-*
采购项目名称:福建省森林消防总队应急救援能力提升装备建设项目(发电照明装备)
二、项目废标/流标的原因
审查小组根据招标文件要求,对本项目合同包1的投标资格性进行审查, (略) 海 (略) 资格及资信证明部分未按招标文件要求提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函,广州创科 (略) 资格及资信证明部分未按招标文件要求提供投标人代表签字,上述2家投标人资格审查不合格。其余2家投标人资格审查均合格。有效投标人不足3家,不满足政府采购法要求,本项目合同包1废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省森林消防总队
地址: (略) 晋安区新 (略) 325号
联系方式:瞿助理 0591-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址: (略) 鼓 (略) 528号16号楼2楼
联系方式:郑燕龙、谢宇清0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:郑燕龙、谢宇清
电 话: 0591-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建省森林消防总队应急救援能力提升装备建设项目(发电照明装备) | ||
品目 | 货物/设备/电气设备/照明设备/应急照明灯,货物/设备/电气设备/照明设备/其他照明设备,货物/设备/电气设备/电机/发电机 | ||
采购单位 | 福建省森林消防总队 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2024年07月24日 16:26 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑燕龙、谢宇清 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | 福建省森林消防总队 | ||
采购单位地址 | (略) 晋安区新 (略) 325号 | ||
采购单位联系方式 | 瞿助理 0591-* | ||
代理机构名称 | 福建 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓 (略) 528号16号楼2楼 | ||
代理机构联系方式 | 郑燕龙、谢宇清0591-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJDH-[GK]-*
采购项目名称:福建省森林消防总队应急救援能力提升装备建设项目(发电照明装备)
二、项目废标/流标的原因
审查小组根据招标文件要求,对本项目合同包1的投标资格性进行审查, (略) 海 (略) 资格及资信证明部分未按招标文件要求提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函,广州创科 (略) 资格及资信证明部分未按招标文件要求提供投标人代表签字,上述2家投标人资格审查不合格。其余2家投标人资格审查均合格。有效投标人不足3家,不满足政府采购法要求,本项目合同包1废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省森林消防总队
地址: (略) 晋安区新 (略) 325号
联系方式:瞿助理 0591-*
2.采购代理机构信息
名 称:福建 (略)
地 址: (略) 鼓 (略) 528号16号楼2楼
联系方式:郑燕龙、谢宇清0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:郑燕龙、谢宇清
电 话: 0591-*
最近搜索
无
热门搜索
无