某单位人工湖整修人行道及栈道采购项目废标公告
某单位人工湖整修人行道及栈道采购项目废标公告
发布正文:
某单位人工湖整修人行道及栈道采购项目废标公告一、项目名称:某单位人工湖整修人行道及栈道采购项目
二、项目编号:2024-JKNLSL-G4004
新建火烧板人行道、石柱围栏,中心岛木栈道工程主要内容:新建火烧板工程870㎡,路边石318m;石柱安装95根,利旧60根,40铁链安装30副,利旧30副,防腐木花箱安装60个,草地灯13个;新建钢立柱、钢桥梁、铁扶手、铁栏杆栈道2座。
四、废标原因:
该项目截止投标截止日共有3家单位报名,分别为黑龙江 (略) 、黑龙江程乾 (略) 、辽宁 (略) 。在组织拆包评标过程中,发现黑龙江 (略) 未提供电子版报价光盘和U盘,未响应资格审查要求,剩余家数不足3家,故本项目废标。
五、联系方式
(略) 《关于严厉惩戒骚扰采购人员行为的通知》,对于供应商出现的各类骚扰、不正当竞争行为,我部将采取电话录音, (略) 客服热线进行投诉举报。
采购单位:锦州某单位
联系人:庞先生
电 话:*(仅工作日)
地址: (略) 太和区
纪检监察单位:锦州某单位
联系人:米先生
电 话:*(仅工作日)
2024年7月24日
发布正文:
某单位人工湖整修人行道及栈道采购项目废标公告一、项目名称:某单位人工湖整修人行道及栈道采购项目
二、项目编号:2024-JKNLSL-G4004
新建火烧板人行道、石柱围栏,中心岛木栈道工程主要内容:新建火烧板工程870㎡,路边石318m;石柱安装95根,利旧60根,40铁链安装30副,利旧30副,防腐木花箱安装60个,草地灯13个;新建钢立柱、钢桥梁、铁扶手、铁栏杆栈道2座。
四、废标原因:
该项目截止投标截止日共有3家单位报名,分别为黑龙江 (略) 、黑龙江程乾 (略) 、辽宁 (略) 。在组织拆包评标过程中,发现黑龙江 (略) 未提供电子版报价光盘和U盘,未响应资格审查要求,剩余家数不足3家,故本项目废标。
五、联系方式
(略) 《关于严厉惩戒骚扰采购人员行为的通知》,对于供应商出现的各类骚扰、不正当竞争行为,我部将采取电话录音, (略) 客服热线进行投诉举报。
采购单位:锦州某单位
联系人:庞先生
电 话:*(仅工作日)
地址: (略) 太和区
纪检监察单位:锦州某单位
联系人:米先生
电 话:*(仅工作日)
2024年7月24日
最近搜索
无
热门搜索
无