海安市农业农村局农药包装废弃物无害化处置项目终止公告四

内容
 
发送至邮箱

海安市农业农村局农药包装废弃物无害化处置项目终止公告四

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-*-HAZX-T2024-0024

采购项目名称: (略) 农业农村局农药包装废弃物无害化处置项目

二、项目废标的原因

经评审宿迁中油 (略) 未提供危险废物经营许可证,未响应竞争性谈判文件特定条件做废标处理,本项目有效供应商不足三家,流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1

单位名称: (略) 农业农村局

单位地址: (略) (略) 20号

联系人:王莳雨

联系电话:*

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:海安中信 (略)

单位地址: (略) (略) 10号

联系人:谭勇

联系电话:*

3.项目联系方式

谈判文件制作人: 谭勇 *

项目谈判经办人:王莳雨 *

交易系统软件维护人员:那工 *、0519-*、0519-*

一、项目基本情况

采购项目编号:JSZC-*-HAZX-T2024-0024

采购项目名称: (略) 农业农村局农药包装废弃物无害化处置项目

二、项目废标的原因

经评审宿迁中油 (略) 未提供危险废物经营许可证,未响应竞争性谈判文件特定条件做废标处理,本项目有效供应商不足三家,流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购包1

单位名称: (略) 农业农村局

单位地址: (略) (略) 20号

联系人:王莳雨

联系电话:*

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:海安中信 (略)

单位地址: (略) (略) 10号

联系人:谭勇

联系电话:*

3.项目联系方式

谈判文件制作人: 谭勇 *

项目谈判经办人:王莳雨 *

交易系统软件维护人员:那工 *、0519-*、0519-*

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索