重庆市涪陵区清溪镇基层智治指挥中心技术服务项目采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

重庆市涪陵区清溪镇基层智治指挥中心技术服务项目采购失败公告

重庆市涪陵区清溪镇基层智治指挥中心技术服务项目采购失败公告

(略) 涪陵区清溪镇基层智治指挥中心技术服务项目(项目编号:DXJJ-4B-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效参选人不足3家且明显缺乏竞争性,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

1, (略) 因未按比选文件要求提供业绩,未通过初步评审。

2, (略) 锐丰 (略) 因未按比选文件要求提供业绩,未通过初步评审。

特此公告!

项目联系人:牟老师

联系方式:*

比选代理机构:鼎信 (略)

日期:2024年7月26日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆, (略) ,涪陵区,重庆

重庆市涪陵区清溪镇基层智治指挥中心技术服务项目采购失败公告

(略) 涪陵区清溪镇基层智治指挥中心技术服务项目(项目编号:DXJJ-4B-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目有效参选人不足3家且明显缺乏竞争性,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

1, (略) 因未按比选文件要求提供业绩,未通过初步评审。

2, (略) 锐丰 (略) 因未按比选文件要求提供业绩,未通过初步评审。

特此公告!

项目联系人:牟老师

联系方式:*

比选代理机构:鼎信 (略)

日期:2024年7月26日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆, (略) ,涪陵区,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索