大庆经开区结算评审造价咨询服务2024年框架协议采购项目
大庆经开区结算评审造价咨询服务2024年框架协议采购项目
大庆经开区结算评审造价咨询服务(2024年)框架协议采购项目成交公告(变更)
一、项目名称:大庆经开区结算评审造价咨询服务(2024年)框架协议采购项目
二、项目编号:JKGK*
三、采购人:大庆经济技术开发区管理委员会
四、开标日期:2024年06月27日08:30:00
五、开标地点:黑 (略) 高新区新兴大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:周雪梅、孙博、孙晓丽、李仪志、张淑英。
七、中标人(该项目根据复议结果变更中标人)
1、中标人:黑龙江庆基 (略) ,中标价:基础审计费费率为0.01%,效益审计费费率为4.00%
2、中标人:城略 (略) ,中标价:基础审计费费率为0.01%,效益审计费费率为3.98%
3、中标人: (略) ,中标价:基础审计费费率为0.01%,效益审计费费率为4.00%
4、中标人:中经国际 (略) ,中标价:基础审计费费率为0.01%,效益审计费费率为2.87%
5、中标人:衡正 (略) ,中标价:基础审计费费率为0.01%,效益审计费费率为4.00%
序号 | 投标单位名称 | 总分 |
1 | 98.01 | |
2 | 97.69 | |
3 | 97.61 | |
4 | 96.55 | |
5 | 96.45 | |
6 | 95.57 | |
7 | 93.99 | |
8 | 93.85 | |
9 | 93.71 | |
10 | 92.83 | |
11 | 92.40 | |
12 | 92.35 | |
13 | 91.07 | |
14 | 89.53 | |
15 | 83.95 | |
16 | 69.21 | |
17 | 废标原因:缴纳保证金账户名称与营业执照名称不符 | |
18 | 废标原因:项目负责人资格不符,不符合高级工程类或工程经济类职称。 | |
19 | 废标原因:投标文件中法定代表人资格证明书未填写。 | |
20 | 废标原因:房屋租赁合同已过期 |
八、联系方式
九、招标人名称:大庆经济技术开发区管理委员会
电话:*
代理机构:大庆 (略)
地址:黑 (略) 高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-*
大庆经开区结算评审造价咨询服务(2024年)框架协议采购项目成交公告(变更)
一、项目名称:大庆经开区结算评审造价咨询服务(2024年)框架协议采购项目
二、项目编号:JKGK*
三、采购人:大庆经济技术开发区管理委员会
四、开标日期:2024年06月27日08:30:00
五、开标地点:黑 (略) 高新区新兴大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:周雪梅、孙博、孙晓丽、李仪志、张淑英。
七、中标人(该项目根据复议结果变更中标人)
1、中标人:黑龙江庆基 (略) ,中标价:基础审计费费率为0.01%,效益审计费费率为4.00%
2、中标人:城略 (略) ,中标价:基础审计费费率为0.01%,效益审计费费率为3.98%
3、中标人: (略) ,中标价:基础审计费费率为0.01%,效益审计费费率为4.00%
4、中标人:中经国际 (略) ,中标价:基础审计费费率为0.01%,效益审计费费率为2.87%
5、中标人:衡正 (略) ,中标价:基础审计费费率为0.01%,效益审计费费率为4.00%
序号 | 投标单位名称 | 总分 |
1 | 98.01 | |
2 | 97.69 | |
3 | 97.61 | |
4 | 96.55 | |
5 | 96.45 | |
6 | 95.57 | |
7 | 93.99 | |
8 | 93.85 | |
9 | 93.71 | |
10 | 92.83 | |
11 | 92.40 | |
12 | 92.35 | |
13 | 91.07 | |
14 | 89.53 | |
15 | 83.95 | |
16 | 69.21 | |
17 | 废标原因:缴纳保证金账户名称与营业执照名称不符 | |
18 | 废标原因:项目负责人资格不符,不符合高级工程类或工程经济类职称。 | |
19 | 废标原因:投标文件中法定代表人资格证明书未填写。 | |
20 | 废标原因:房屋租赁合同已过期 |
八、联系方式
九、招标人名称:大庆经济技术开发区管理委员会
电话:*
代理机构:大庆 (略)
地址:黑 (略) 高新区新兴大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-*
最近搜索
无
热门搜索
无