医院HIS服务器采购及数据库迁移项目四次招标废标公告

内容
 
发送至邮箱

医院HIS服务器采购及数据库迁移项目四次招标废标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
医院 HIS 服务器采购及数据库迁移项目四次招标废标公告
(招标编号:LZCG-CS-2024-019)
一、内容:
甘肃 (略) (略) 委托, (略) HIS 服务器采购及数据库迁移项
目四次招标以竞争性磋商的方式进行招标。现将结果公布如下:
一、项目基本情况:
项目名称:医院 HIS 服务器采购及数据库迁移项目四次招标
项目编号:LZCG-CS-2024-019
二、项目终止的原因:
投标人: (略) (略)
废标原因:成立时间为 2021 年 8 月 19 日,不足 3 年,故按否决其投标处理。
投标人:兰州赛 (略)
甘肃卓 (略)
废标原因:未提供所投服务器产品 3C 认证证书或投标商承诺函,无法判断所投产品是否符
合国家强制性标准,故按否决其投标处理。
因有效投标人不足三家,予以废标。
三、开标日期:2024 年 07 月 25 日
四、评标委员会成员名单:彭程怡、杨福泰、王锡丽
五、其他补充事宜:无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
采购人: (略)
联系电话:0931-*
2、采购代理机构信息
名 称:甘肃 (略)
地 址: (略) 城 (略) (略) 1 号第 16 层 001 室
联系方式:*/0931-*
3、项目联系方式
项目联系人:窦工、金工
电 话:*/*
2024 年 7 月 26 日
二、监督部门
本招标项目的监督部门 (略) 纪检部门。
三、联系方式
招 标 人: (略)
地 址: (略) 城关 (略) 74 号
联 系 人:胡老师
电 话:0931-*
电子邮件:*@*q.com
招标代理机构:甘肃 (略)
地 址: (略) 城 (略) (略) 1 号第 16 层 001 室
联 系 人: 窦飞
电 话: 0931-*
电子邮件: *@*q.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
侬心
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
医院 HIS 服务器采购及数据库迁移项目四次招标废标公告
(招标编号:LZCG-CS-2024-019)
一、内容:
甘肃 (略) (略) 委托, (略) HIS 服务器采购及数据库迁移项
目四次招标以竞争性磋商的方式进行招标。现将结果公布如下:
一、项目基本情况:
项目名称:医院 HIS 服务器采购及数据库迁移项目四次招标
项目编号:LZCG-CS-2024-019
二、项目终止的原因:
投标人: (略) (略)
废标原因:成立时间为 2021 年 8 月 19 日,不足 3 年,故按否决其投标处理。
投标人:兰州赛 (略)
甘肃卓 (略)
废标原因:未提供所投服务器产品 3C 认证证书或投标商承诺函,无法判断所投产品是否符
合国家强制性标准,故按否决其投标处理。
因有效投标人不足三家,予以废标。
三、开标日期:2024 年 07 月 25 日
四、评标委员会成员名单:彭程怡、杨福泰、王锡丽
五、其他补充事宜:无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
采购人: (略)
联系电话:0931-*
2、采购代理机构信息
名 称:甘肃 (略)
地 址: (略) 城 (略) (略) 1 号第 16 层 001 室
联系方式:*/0931-*
3、项目联系方式
项目联系人:窦工、金工
电 话:*/*
2024 年 7 月 26 日
二、监督部门
本招标项目的监督部门 (略) 纪检部门。
三、联系方式
招 标 人: (略)
地 址: (略) 城关 (略) 74 号
联 系 人:胡老师
电 话:0931-*
电子邮件:*@*q.com
招标代理机构:甘肃 (略)
地 址: (略) 城 (略) (略) 1 号第 16 层 001 室
联 系 人: 窦飞
电 话: 0931-*
电子邮件: *@*q.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
侬心
(签名)
招标人或其招标代理机构:
(盖章)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索