长沙市重点民生实事“雪亮工程”建设项目网络安全等级保护测评服务终止公告

内容
 
发送至邮箱

长沙市重点民生实事“雪亮工程”建设项目网络安全等级保护测评服务终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称: (略) 重点民生实事“雪亮工程” (略) 络安全等级保护测评服务项目

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南省湘咨工程 (略)

委托代理编号:HNXZ-2024-*-0197-1


二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家


三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:王学海 电 话:*


2、采购人

名 称: (略) 大数据中心

地 址: (略) 岳 (略) 信访大厦8-9楼

联系人:陈曲 电 话:0731-*


3、采购代理机构

名 称:湖南省湘咨工程 (略)

地 址: (略) 东二环一段1139号(锦泰广场)湖南国际商务中心二楼

联系人:王学海、周建平、蒋妹、文婧 电 话:王学海*

邮 编:* 电子邮箱:*@*q.com


本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

一、采购项目名称、编号

采购项目名称: (略) 重点民生实事“雪亮工程” (略) 络安全等级保护测评服务项目

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南省湘咨工程 (略)

委托代理编号:HNXZ-2024-*-0197-1


二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家


三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:王学海 电 话:*


2、采购人

名 称: (略) 大数据中心

地 址: (略) 岳 (略) 信访大厦8-9楼

联系人:陈曲 电 话:0731-*


3、采购代理机构

名 称:湖南省湘咨工程 (略)

地 址: (略) 东二环一段1139号(锦泰广场)湖南国际商务中心二楼

联系人:王学海、周建平、蒋妹、文婧 电 话:王学海*

邮 编:* 电子邮箱:*@*q.com


本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索