农业技术推广总站农业职业经理人知识更新培训服务招标变更
农业技术推广总站农业职业经理人知识更新培训服务招标变更
采购项目名称 | (略) 市农业 (略) 农业职业经理人知识更新培训服务采购项目 | ||
采购项目编号 | (略) 市政采招[ * 号 | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 10:15 | ||
采购人 | (略) 市农业 (略) | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | (略) 市公共资 (略) | ||
项目包个数 | 4 | ||
采购结果总金额 | 项目流标 | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 项目流标 | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | 蔡群霞、曹可、梁文斌、 * 泽洪、余建明、张世慧、周正国 | ||
采购人地址和联系方式 | 地址: (略) 市 (略) 区七道堰街12号。联系方式: 点击查看>> | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 市天府大道北段966号天 (略) 7号楼。联系人:王慧然,联系方式: 点击查看>> 。 | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 项目联系人:郭冬梅、联系方式: 点击查看>> 。 | ||
候选人公告连接 | 项目流标, (略) | ||
评审情况 | |||
备注 | 参加该项目包件1的投标供应商共有3家,其中1家未通过资格性审查,原因为: (略) 农 (略) 未提供2016年任意时段的纳税证明材料,不符合招标文件7.3.1.1.1资格性审查第4项第(2)条的要求;参加该项目包件2的投标供应商共有3家,其中1家未通过资格性审查,原因为: (略) 农 (略) 未提供2016年任意时段的纳税证明材料,不符合招标文件7.3.1.1.2资格性审查第4项第(2)条的要求;参加该项目包件3的投标供应商共有3家,其中1家未通过资格性审查,原因为:成 (略) 未提供2016年任意时段的纳税证明材料,不符合招标文件7.3.1.1.2资格性审查第4项第(2)条的要求;参加该项目包件4的投标供应商共有3家,其中2家未通过资格性审查,原因为:成 (略) 、 (略) 农 (略) 未提供2016年任意时段的纳税证明材料,不符合招标文件7.3.1.1.2资格性审查第4项第(2)条的要求。该项目各包件通过资格性审查的供应商均不足三家,该项目采购失败。公示期为7个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或 (略) 反映,电话: 点击查看>> 。集中采购监督机构: (略) ,地 址: (略) (略) 大道366号, 联系人:陈老师, 联系电话: 点击查看>> 。 (略) 市公共资 (略) * 日 |
采购项目名称 | (略) 市农业 (略) 农业职业经理人知识更新培训服务采购项目 | ||
采购项目编号 | (略) 市政采招[ * 号 | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | (略) 省 (略) 市 | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 点击查看>> 10:15 | ||
采购人 | (略) 市农业 (略) | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | (略) 市公共资 (略) | ||
项目包个数 | 4 | ||
采购结果总金额 | 项目流标 | ||
定标日期 | 点击查看>> | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 项目流标 | ||
(略) 日期 | |||
(略) 成员名单 | 蔡群霞、曹可、梁文斌、 * 泽洪、余建明、张世慧、周正国 | ||
采购人地址和联系方式 | 地址: (略) 市 (略) 区七道堰街12号。联系方式: 点击查看>> | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地址: (略) 市天府大道北段966号天 (略) 7号楼。联系人:王慧然,联系方式: 点击查看>> 。 | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 项目联系人:郭冬梅、联系方式: 点击查看>> 。 | ||
候选人公告连接 | 项目流标, (略) | ||
评审情况 | |||
备注 | 参加该项目包件1的投标供应商共有3家,其中1家未通过资格性审查,原因为: (略) 农 (略) 未提供2016年任意时段的纳税证明材料,不符合招标文件7.3.1.1.1资格性审查第4项第(2)条的要求;参加该项目包件2的投标供应商共有3家,其中1家未通过资格性审查,原因为: (略) 农 (略) 未提供2016年任意时段的纳税证明材料,不符合招标文件7.3.1.1.2资格性审查第4项第(2)条的要求;参加该项目包件3的投标供应商共有3家,其中1家未通过资格性审查,原因为:成 (略) 未提供2016年任意时段的纳税证明材料,不符合招标文件7.3.1.1.2资格性审查第4项第(2)条的要求;参加该项目包件4的投标供应商共有3家,其中2家未通过资格性审查,原因为:成 (略) 、 (略) 农 (略) 未提供2016年任意时段的纳税证明材料,不符合招标文件7.3.1.1.2资格性审查第4项第(2)条的要求。该项目各包件通过资格性审查的供应商均不足三家,该项目采购失败。公示期为7个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或 (略) 反映,电话: 点击查看>> 。集中采购监督机构: (略) ,地 址: (略) (略) 大道366号, 联系人:陈老师, 联系电话: 点击查看>> 。 (略) 市公共资 (略) * 日 |
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无