2024年江津电信桥梁智能监控基础设施安装建设服务项目采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

2024年江津电信桥梁智能监控基础设施安装建设服务项目采购失败公告

2024年江津电信桥梁智能监控基础设施安装建设服务项目采购失败公告

2024年江津电信桥梁智能监控基础设施安装建设服务项目,评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

(略) 未提供2022年1月1日至本项目发布公告之日的同类项目(弱电相关服务类)单个合同金额不低于3.*的业绩证明材料。不满足比选文件第三章评审办法2.1初步评审标准中第2.1.5款“案例与业绩”的要求,资格后审结果为不合格。

特此公告!

项目联系人:童入倩

联系方式:*

日期:2024年7月26日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆

2024年江津电信桥梁智能监控基础设施安装建设服务项目采购失败公告

2024年江津电信桥梁智能监控基础设施安装建设服务项目,评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

(略) 未提供2022年1月1日至本项目发布公告之日的同类项目(弱电相关服务类)单个合同金额不低于3.*的业绩证明材料。不满足比选文件第三章评审办法2.1初步评审标准中第2.1.5款“案例与业绩”的要求,资格后审结果为不合格。

特此公告!

项目联系人:童入倩

联系方式:*

日期:2024年7月26日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索