2016年(新增)配网线路材料协议库存货物招标变更
2016年(新增)配网线路材料协议库存货物招标变更
(略) (略) 2016年(新增) (略) 项目
废标原因公示
各投标人:
(略) (略) 2016年(新增) (略) 工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下:
(略) (略) 2016年(新增) (略) 采购项目
未进入详评情况统计表
序号 分标编号 设备/材料名称 未进入详评原因 否决模板 未实质响应的投标人数量 未实质响应的投标文件数量
1 GWXY-FJ-16XZC-BHG-1 电缆保护管(MPP) 投标担保 未按招标文件要求提交投标保证金 1 1
资格不符 投标人其他资格条件不满足 2 6
业绩不满足要求 1 3
2 GWXY-FJ-16XZC-BHG-2 电缆保护管(N-HAP) 投标担保 未按招标文件要求提交投标保证金 2 4
资格不符 投标人其他资格条件不满足 1 2
3 GWXY-FJ-16XZC-CJ 瓷绝缘子 违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 2 16
资格不符 业绩不满足要求 1 8
4 GWXY-FJ-16XZC-DLDL 10kV电力电缆 投标担保 未按招标文件要求提交投标保证金 1 15
违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 1 15
5 GWXY-FJ-16XZC-DYDL 低压电力电缆 投标担保 未按招标文件要求提交投标保证金 1 15
无效报价 无效报价 1 1
资格不符 投标人其他资格条件不满足 2 30
无鉴定证书或许可证 2 30
无有效试验报告 1 4
业绩不满足要求 2 30
6 GWXY-FJ-16XZC-FHJ 复合绝缘子 格式内容 投标文件内容不全 2 6
违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 2 6
资格不符 业绩不满足要求 4 12
7 GWXY-FJ-16XZC-GJX 钢绞线 资格不符 无鉴定证书或许可证 1 3
8 GWXY-FJ-16XZC-JJ 金具 格式内容 投标文件内容不全 1 10
投标担保 未按招标文件要求提交投标保证金 1 11
违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 2 15
无效报价 无效报价 1 1
资格不符 投标人其他资格条件不满足 3 31
9 GWXY-FJ-16XZC-JKX-1 10kV架空绝缘导线 违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 1 7
资格不符 无鉴定证书或许可证 1 7
无有效试验报告 1 7
业绩不满足要求 4 28
10 GWXY-FJ-16XZC-JKX-2 1kV架空绝缘导线 投标担保 未按招标文件要求提交投标保证金 1 10
违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 1 10
资格不符 投标人其他资格条件不满足 1 10
无鉴定证书或许可证 2 20
无有效试验报告 1 10
业绩不满足要求 1 10
11 GWXY-FJ-16XZC-SNG 水泥杆 报价超限 超过固定上限 1 3
违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 1 1
资格不符 投标人其他资格条件不满足 1 7
12 GWXY-FJ-16XZC-TT 铁塔 货币单位 货币单位错误 1 7
投标担保 保证金金额不足 1 7
违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 1 7
资格不符 投标人其他资格条件不满足 1 7
总计 59 433
特此公示
国 (略)
(略) 有限公司
二〇一六年8月12日
(略) (略) 2016年(新增) (略) 项目
废标原因公示
各投标人:
(略) (略) 2016年(新增) (略) 工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下:
(略) (略) 2016年(新增) (略) 采购项目
未进入详评情况统计表
序号 分标编号 设备/材料名称 未进入详评原因 否决模板 未实质响应的投标人数量 未实质响应的投标文件数量
1 GWXY-FJ-16XZC-BHG-1 电缆保护管(MPP) 投标担保 未按招标文件要求提交投标保证金 1 1
资格不符 投标人其他资格条件不满足 2 6
业绩不满足要求 1 3
2 GWXY-FJ-16XZC-BHG-2 电缆保护管(N-HAP) 投标担保 未按招标文件要求提交投标保证金 2 4
资格不符 投标人其他资格条件不满足 1 2
3 GWXY-FJ-16XZC-CJ 瓷绝缘子 违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 2 16
资格不符 业绩不满足要求 1 8
4 GWXY-FJ-16XZC-DLDL 10kV电力电缆 投标担保 未按招标文件要求提交投标保证金 1 15
违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 1 15
5 GWXY-FJ-16XZC-DYDL 低压电力电缆 投标担保 未按招标文件要求提交投标保证金 1 15
无效报价 无效报价 1 1
资格不符 投标人其他资格条件不满足 2 30
无鉴定证书或许可证 2 30
无有效试验报告 1 4
业绩不满足要求 2 30
6 GWXY-FJ-16XZC-FHJ 复合绝缘子 格式内容 投标文件内容不全 2 6
违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 2 6
资格不符 业绩不满足要求 4 12
7 GWXY-FJ-16XZC-GJX 钢绞线 资格不符 无鉴定证书或许可证 1 3
8 GWXY-FJ-16XZC-JJ 金具 格式内容 投标文件内容不全 1 10
投标担保 未按招标文件要求提交投标保证金 1 11
违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 2 15
无效报价 无效报价 1 1
资格不符 投标人其他资格条件不满足 3 31
9 GWXY-FJ-16XZC-JKX-1 10kV架空绝缘导线 违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 1 7
资格不符 无鉴定证书或许可证 1 7
无有效试验报告 1 7
业绩不满足要求 4 28
10 GWXY-FJ-16XZC-JKX-2 1kV架空绝缘导线 投标担保 未按招标文件要求提交投标保证金 1 10
违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 1 10
资格不符 投标人其他资格条件不满足 1 10
无鉴定证书或许可证 2 20
无有效试验报告 1 10
业绩不满足要求 1 10
11 GWXY-FJ-16XZC-SNG 水泥杆 报价超限 超过固定上限 1 3
违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 1 1
资格不符 投标人其他资格条件不满足 1 7
12 GWXY-FJ-16XZC-TT 铁塔 货币单位 货币单位错误 1 7
投标担保 保证金金额不足 1 7
违约追溯 同类产品否决(情形特别严重) 1 7
资格不符 投标人其他资格条件不满足 1 7
总计 59 433
特此公示
国 (略)
(略) 有限公司
二〇一六年8月12日
93
最近搜索
无
热门搜索
无