苏州市污水处理设施能力与质效提升一期先导工程项目-苏州市福星污水处理厂原位扩容改造工程方案及施工图设计未入围公示

内容
 
发送至邮箱

苏州市污水处理设施能力与质效提升一期先导工程项目-苏州市福星污水处理厂原位扩容改造工程方案及施工图设计未入围公示

(略) 污水处理设施能力与质效提升(一期)先导工程项目— (略) 福星污水厂原位扩容改造工程未入围公示
项目编号: N*3 项目名称: (略) 污水处理设施能力与质效提升(一期)先导工程项目— (略) 福星污水厂原位扩容改造工程
标段编号: N** 标段名称: (略) 污水处理设施能力与质效提升(一期)先导工程项目- (略) 福星污水处理厂原位扩容改造工程方案及施工图设计

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) 政工程 (略) (集团)有限公司 未提供项目负责人注册公用设备工程师(给水排水)执业资格证书。
(略) 污水处理设施能力与质效提升(一期)先导工程项目— (略) 福星污水厂原位扩容改造工程未入围公示
项目编号: N*3 项目名称: (略) 污水处理设施能力与质效提升(一期)先导工程项目— (略) 福星污水厂原位扩容改造工程
标段编号: N** 标段名称: (略) 污水处理设施能力与质效提升(一期)先导工程项目- (略) 福星污水处理厂原位扩容改造工程方案及施工图设计

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 (略) 政工程 (略) (集团)有限公司 未提供项目负责人注册公用设备工程师(给水排水)执业资格证书。
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索