微山县新型基础设施安全综合监管平台试点项目流标公告
微山县新型基础设施安全综合监管平台试点项目流标公告
废标说明
项目名称:微山县新型基础 (略) 试点项目
项目编号:WSBM-2024-S0082
代理机构:济宁勤行企业 (略)
采购人:微山县综合行政执法局
因甘肃图语智汇 (略) 、山东正元 (略) 的报价文件中载明的服务期限超过竞争性磋商采购文件规定的时间。
根据采购文件第三部分实质性条款:(九)采购文件第二部分(采购文件第15-16页)5.2.2、评审方法(2)如出现下列情形之一的,视为对竞争性磋商采购文件没有做出实质性响应,按照无效报价处理。c)报价文件载明的服务期限超过竞争性磋商采购文件规定的时间。
经磋商小组一致决定甘肃图语智汇 (略) 、山东正元 (略) 按无效报价处理。
本项目在采购过程中符合要求的供应商不足3家,采购人应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动。
废标说明
项目名称:微山县新型基础 (略) 试点项目
项目编号:WSBM-2024-S0082
代理机构:济宁勤行企业 (略)
采购人:微山县综合行政执法局
因甘肃图语智汇 (略) 、山东正元 (略) 的报价文件中载明的服务期限超过竞争性磋商采购文件规定的时间。
根据采购文件第三部分实质性条款:(九)采购文件第二部分(采购文件第15-16页)5.2.2、评审方法(2)如出现下列情形之一的,视为对竞争性磋商采购文件没有做出实质性响应,按照无效报价处理。c)报价文件载明的服务期限超过竞争性磋商采购文件规定的时间。
经磋商小组一致决定甘肃图语智汇 (略) 、山东正元 (略) 按无效报价处理。
本项目在采购过程中符合要求的供应商不足3家,采购人应当终止竞争性磋商采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动。
最近搜索
无
热门搜索
无