中国电信璧山分公司弱电智能化系统和智慧监所建设项目补充采购采购失败公告

内容
 
发送至邮箱

中国电信璧山分公司弱电智能化系统和智慧监所建设项目补充采购采购失败公告

(略) 弱电智能化系统和智慧监所建设项目补充采购采购失败公告

(略) 弱电智能化系统和智慧监所建设项目补充采购(项目编号:ZJZB-2024-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

1. (略) (略) (略) ,因不满足比选文件的人员要求(提供服务人员4人,其中提供特种作业人员2人均为电工证,未提供登高证服务人员)资格要求被否决。

特此公告!

项目联系人:付小强

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2024年7月30日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆, (略) ,重庆

(略) 弱电智能化系统和智慧监所建设项目补充采购采购失败公告

(略) 弱电智能化系统和智慧监所建设项目补充采购(项目编号:ZJZB-2024-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选文件的评审:

(一)采购情况

根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。

(二)否决参选情况

1. (略) (略) (略) ,因不满足比选文件的人员要求(提供服务人员4人,其中提供特种作业人员2人均为电工证,未提供登高证服务人员)资格要求被否决。

特此公告!

项目联系人:付小强

联系方式:*

比选代理机构: (略)

日期:2024年7月30日


查看附件或报名来源:http://**
,重庆, (略) ,重庆
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索