中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站鹰眼系统专线租赁服务采购项目终止公告

内容
 
发送至邮箱

中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站鹰眼系统专线租赁服务采购项目终止公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站鹰眼系统专线租赁服务采购项目
品目

工程/安装工程/智能化安装工程/通信系统工程

采购单位 中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站
行政区域 (略) 公告时间 2024年07月30日 17:26
联系人及联系方式:
项目联系人 孙月
项目联系电话 024-*-8006
采购单位 中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站
采购单位地址 024-*-7108、6206
采购单位联系方式 刘警官、王警官
代理机构名称 辽宁合建 (略)
代理机构地址 024-*-8006
代理机构联系方式 孙月

一、项目基本情况

采购项目编号:HJZB*

采购项目名称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站鹰眼系统专线租赁服务采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号

投标人名称

被拒绝原因

招标文件相应拒绝条款

1

辽宁 (略)

资格性审查未通过:未提供有效的“工业和信息化部颁发的增值电信业务经营许可证”

资格性审查

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站     

地址:024-*-7108、6206        

联系方式:刘警官、王警官      

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁合建 (略)             

地 址:024-*-8006            

联系方式:孙月            

3.项目联系方式

项目联系人:孙月

电 话:  024-*-8006

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站鹰眼系统专线租赁服务采购项目
品目

工程/安装工程/智能化安装工程/通信系统工程

采购单位 中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站
行政区域 (略) 公告时间 2024年07月30日 17:26
联系人及联系方式:
项目联系人 孙月
项目联系电话 024-*-8006
采购单位 中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站
采购单位地址 024-*-7108、6206
采购单位联系方式 刘警官、王警官
代理机构名称 辽宁合建 (略)
代理机构地址 024-*-8006
代理机构联系方式 孙月

一、项目基本情况

采购项目编号:HJZB*

采购项目名称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站鹰眼系统专线租赁服务采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号

投标人名称

被拒绝原因

招标文件相应拒绝条款

1

辽宁 (略)

资格性审查未通过:未提供有效的“工业和信息化部颁发的增值电信业务经营许可证”

资格性审查

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站     

地址:024-*-7108、6206        

联系方式:刘警官、王警官      

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁合建 (略)             

地 址:024-*-8006            

联系方式:孙月            

3.项目联系方式

项目联系人:孙月

电 话:  024-*-8006

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索