南充市高坪区青居镇人民政府2023年扶持发展新型农村集体经济明光村项目六次结果更正公告第一次
南充市高坪区青居镇人民政府2023年扶持发展新型农村集体经济明光村项目六次结果更正公告第一次
原公告的采购项目编号:N*9
原公告的采购项目名称:2023年扶持发展新型农村集体经济明光村项目(六次)
首次公告日期:2024年06月17日
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:采购人多次联系、催促成交供应商哈 (略) 签订采购合同无果,现已经超过法定合同签订期数日,故重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2024年07月31日
1.本项目的采购预算金额:*.00元,最高限价:*.00元。
2.参与供应商:已依法在四川 (略) (http://**)项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件的潜在供应商;
3.供应商应当在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。
4.投诉受理单位:本采购项目同级财政部门, (略) 高坪区财政局;联系科室: (略) 高坪区财政局采购监督管理股,联系电话:0817-*,联系地址: (略) 高 (略) 87号。注:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》的规定,供应商投诉事项不得超出已质疑事项的范围。
名称: (略) 高坪区青居镇人民政府
地址: (略) 高坪区青 (略) 116号
联系方式:0817-*
名称:四川迈进 (略)
地址: (略) 嘉陵 (略) 二段78号滨江印象1号楼7-7
联系方式:0817-*
项目联系人:韩女士
电话:0817-*
四川迈进 (略)
2024年07月31日
原公告的采购项目编号:N*9
原公告的采购项目名称:2023年扶持发展新型农村集体经济明光村项目(六次)
首次公告日期:2024年06月17日
合同包1:
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:采购人多次联系、催促成交供应商哈 (略) 签订采购合同无果,现已经超过法定合同签订期数日,故重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:2024年07月31日
1.本项目的采购预算金额:*.00元,最高限价:*.00元。
2.参与供应商:已依法在四川 (略) (http://**)项目电子化交易系统-投标(响应)管理-未获取采购文件中选择本项目获取采购文件的潜在供应商;
3.供应商应当在法定质疑期内一次性提出针对同一采购程序环节的质疑。
4.投诉受理单位:本采购项目同级财政部门, (略) 高坪区财政局;联系科室: (略) 高坪区财政局采购监督管理股,联系电话:0817-*,联系地址: (略) 高 (略) 87号。注:根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》的规定,供应商投诉事项不得超出已质疑事项的范围。
名称: (略) 高坪区青居镇人民政府
地址: (略) 高坪区青 (略) 116号
联系方式:0817-*
名称:四川迈进 (略)
地址: (略) 嘉陵 (略) 二段78号滨江印象1号楼7-7
联系方式:0817-*
项目联系人:韩女士
电话:0817-*
四川迈进 (略)
2024年07月31日
四川
四川
四川
四川
四川
四川
最近搜索
无
热门搜索
无