农村路灯(乡镇)新一期工程(太和镇)施工专业承包(第二次)招标变更
农村路灯(乡镇)新一期工程(太和镇)施工专业承包(第二次)招标变更
序号 | 投标申请人名称 |
资格审查结果 (合格/不合格) |
资审不通过具体原因 |
1 | (略) (略) | 合格 | |
2 | (略) 第七 (略) | 合格 | |
3 | (略) (略) | 合格 | |
4 | (略) (略) | 不合格 | 不符合资格审查合格条件第十一条2点,具体情形为:(没有提供项目负责人的资格证明文件扫描件) |
5 | (略) (略) | 合格 | |
6 | (略) | 合格 | |
7 | (略) (略) | 合格 | |
8 | (略) 市永鑫 (略) | 不合格 | 不符合资格审查合格条件第十一条2、3、4点,具体情形为:(没有提供项目负责人的资格证明文件和安全培训考核合格证(B)类扫描件;没有提供专职安全员的施工安全考核合格证(C)类;没有本工程要求的类似工程业绩。) |
9 | (略) (略) | 合格 | |
10 | 广 (略) 有限公司 | 合格 | |
11 | 广 (略) | 不合格 | 不符合资格审查合格条件第十一条4点,具体情形为:(没有提供项目负责人的资格证明文件和安全培训考核合格证(B)类扫描件;没有提供专职安全员的施工安全考核合格证(C)类。 |
12 | (略) 有限公司 | 合格 | |
13 | (略) | 合格 | |
14 | (略) (略) | 合格 | |
15 | (略) (略) | 合格 | |
16 | (略) (略) | 合格 |
单位名称 | 业绩编号 | 业绩名称 |
广 (略) | YJ 点击查看>> | (略) 大道系统工程(禺东西立交工程)及广 (略) 赛区周边道路(黄云路西延线)照明工程施工专业承包 |
YJ 点击查看>> | 南沙区2012年第一批农村路灯建设工程(南沙街)施工专业承包 | |
YJ 点击查看>> | (略) 现代大道、花狮大道路灯工程及配套设施工程施工专业承包 | |
广 (略) 有限公司 | YJ 点击查看>> | (略) 市 (略) 区桥南街南华路 (略) 街LED路灯改造工程施工专业承包 |
YJ 点击查看>> | (略) (略) 市政工程—照明工程(二期) | |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | 广 (略) 核心区---软件园高唐新建区路灯升级改造工程 |
YJ 点击查看>> | 2009年路灯改造工程— (略) 市老六区“ (略) 村”路灯建设( (略) 区 (略) 区)工程施工专业承包[2009- (略) ] | |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | 大沙东路三期(石化路-华坑路)道路照明工程施工专业承包 |
YJ 点击查看>> | (略) 新光环路、一横路(丰乐路至水岗路)连水岗路(一横路至科东大道)市政工程之照明工程 | |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | (略) 港路路灯安装工程 |
YJ 点击查看>> | (略) 区 (略) 区路灯建设工程施工专业承包 | |
(略) 第七 (略) | YJ 点击查看>> | 广汕公路东段照明工程(第三次) |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | (略) 区珠江后航道滨水地区景观道路照明工程施工专业承包 |
(略) | YJ 点击查看>> | 2009年路灯改造工程— (略) 市老六区“ (略) 村”路灯建设( (略) 区石井街鸦岗、 (略) 区)工程施工专业承包 |
YJ 点击查看>> | 生物岛支线道路市政工程之照明工程及生物岛螺旋路道路市政工程之照明工程、电缆沟工程 | |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | 猎德大桥系统北延线工程 (略) 北~ (略) 东路节点改造-照明工程施工专业承包 |
(略) | YJ 点击查看>> | 空港大道—华南路三期下沉式道路工程照明施工专业承包 |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | 新 (略) 立交照明工程及白 (略) 周边市政道路(一期)工程-机场东路、机场东路辅线照明工程 |
YJ 点击查看>> | 2009年路灯改造工程- (略) 市老六区“ (略) 村”路灯建设( (略) 区:新市街)工程施工专业承包 | |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | 2009年路灯改造工程— (略) 市老六区“ (略) 村”路灯建设(嘉禾街联边、 (略) 区) (略) |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | (略) 2011年路灯建设工程 |
(略) 市永鑫 (略) | YJ 点击查看>> | 永和禾丰村村庄搬迁及迁建(3)新村建设-低压工程 |
YJ 点击查看>> | 迎亚运市政道路两侧综合整治配套光亮工程( (略) 区段)施工专业承包[标段7:沿江路( (略) 段)光亮工程] | |
YJ 点击查看>> | 2009年路灯改造工程- (略) 市老六区“ (略) 村”路灯建设( (略) 区石井街 (略) 、 (略) 区)工程施工专业承包 | |
YJ 点击查看>> | 北 (略) 永久用电工程施工专业承包(重新招标2009---0107)工程 | |
YJ 点击查看>> | (略) 新馆高低压配电系统工程 | |
(略) 有限公司 | YJ 点击查看>> | 珠江沿岸尚未实施光亮工程建筑物 * 遗补漏光亮工程( (略) 区段)施工专业承包 |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | 生物岛环岛路道路市政工程之风光互补照明工程一标段[2008- (略) ] |
(略) 门(招标人): (略) 市 (略) 区 (略) 镇人民政府 |
|
联系人:郭工 | 联系电话: 点击查看>> |
招 (略) 门: (略) (略) |
|
联系电话: 点击查看>> | 联系地址: (略) 市 (略) 区大金钟路23号四楼 |
附件: |
资格审查报告(隐去评委姓名).pdf |
序号 | 投标申请人名称 |
资格审查结果 (合格/不合格) |
资审不通过具体原因 |
1 | (略) (略) | 合格 | |
2 | (略) 第七 (略) | 合格 | |
3 | (略) (略) | 合格 | |
4 | (略) (略) | 不合格 | 不符合资格审查合格条件第十一条2点,具体情形为:(没有提供项目负责人的资格证明文件扫描件) |
5 | (略) (略) | 合格 | |
6 | (略) | 合格 | |
7 | (略) (略) | 合格 | |
8 | (略) 市永鑫 (略) | 不合格 | 不符合资格审查合格条件第十一条2、3、4点,具体情形为:(没有提供项目负责人的资格证明文件和安全培训考核合格证(B)类扫描件;没有提供专职安全员的施工安全考核合格证(C)类;没有本工程要求的类似工程业绩。) |
9 | (略) (略) | 合格 | |
10 | 广 (略) 有限公司 | 合格 | |
11 | 广 (略) | 不合格 | 不符合资格审查合格条件第十一条4点,具体情形为:(没有提供项目负责人的资格证明文件和安全培训考核合格证(B)类扫描件;没有提供专职安全员的施工安全考核合格证(C)类。 |
12 | (略) 有限公司 | 合格 | |
13 | (略) | 合格 | |
14 | (略) (略) | 合格 | |
15 | (略) (略) | 合格 | |
16 | (略) (略) | 合格 |
单位名称 | 业绩编号 | 业绩名称 |
广 (略) | YJ 点击查看>> | (略) 大道系统工程(禺东西立交工程)及广 (略) 赛区周边道路(黄云路西延线)照明工程施工专业承包 |
YJ 点击查看>> | 南沙区2012年第一批农村路灯建设工程(南沙街)施工专业承包 | |
YJ 点击查看>> | (略) 现代大道、花狮大道路灯工程及配套设施工程施工专业承包 | |
广 (略) 有限公司 | YJ 点击查看>> | (略) 市 (略) 区桥南街南华路 (略) 街LED路灯改造工程施工专业承包 |
YJ 点击查看>> | (略) (略) 市政工程—照明工程(二期) | |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | 广 (略) 核心区---软件园高唐新建区路灯升级改造工程 |
YJ 点击查看>> | 2009年路灯改造工程— (略) 市老六区“ (略) 村”路灯建设( (略) 区 (略) 区)工程施工专业承包[2009- (略) ] | |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | 大沙东路三期(石化路-华坑路)道路照明工程施工专业承包 |
YJ 点击查看>> | (略) 新光环路、一横路(丰乐路至水岗路)连水岗路(一横路至科东大道)市政工程之照明工程 | |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | (略) 港路路灯安装工程 |
YJ 点击查看>> | (略) 区 (略) 区路灯建设工程施工专业承包 | |
(略) 第七 (略) | YJ 点击查看>> | 广汕公路东段照明工程(第三次) |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | (略) 区珠江后航道滨水地区景观道路照明工程施工专业承包 |
(略) | YJ 点击查看>> | 2009年路灯改造工程— (略) 市老六区“ (略) 村”路灯建设( (略) 区石井街鸦岗、 (略) 区)工程施工专业承包 |
YJ 点击查看>> | 生物岛支线道路市政工程之照明工程及生物岛螺旋路道路市政工程之照明工程、电缆沟工程 | |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | 猎德大桥系统北延线工程 (略) 北~ (略) 东路节点改造-照明工程施工专业承包 |
(略) | YJ 点击查看>> | 空港大道—华南路三期下沉式道路工程照明施工专业承包 |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | 新 (略) 立交照明工程及白 (略) 周边市政道路(一期)工程-机场东路、机场东路辅线照明工程 |
YJ 点击查看>> | 2009年路灯改造工程- (略) 市老六区“ (略) 村”路灯建设( (略) 区:新市街)工程施工专业承包 | |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | 2009年路灯改造工程— (略) 市老六区“ (略) 村”路灯建设(嘉禾街联边、 (略) 区) (略) |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | (略) 2011年路灯建设工程 |
(略) 市永鑫 (略) | YJ 点击查看>> | 永和禾丰村村庄搬迁及迁建(3)新村建设-低压工程 |
YJ 点击查看>> | 迎亚运市政道路两侧综合整治配套光亮工程( (略) 区段)施工专业承包[标段7:沿江路( (略) 段)光亮工程] | |
YJ 点击查看>> | 2009年路灯改造工程- (略) 市老六区“ (略) 村”路灯建设( (略) 区石井街 (略) 、 (略) 区)工程施工专业承包 | |
YJ 点击查看>> | 北 (略) 永久用电工程施工专业承包(重新招标2009---0107)工程 | |
YJ 点击查看>> | (略) 新馆高低压配电系统工程 | |
(略) 有限公司 | YJ 点击查看>> | 珠江沿岸尚未实施光亮工程建筑物 * 遗补漏光亮工程( (略) 区段)施工专业承包 |
(略) (略) | YJ 点击查看>> | 生物岛环岛路道路市政工程之风光互补照明工程一标段[2008- (略) ] |
(略) 门(招标人): (略) 市 (略) 区 (略) 镇人民政府 |
|
联系人:郭工 | 联系电话: 点击查看>> |
招 (略) 门: (略) (略) |
|
联系电话: 点击查看>> | 联系地址: (略) 市 (略) 区大金钟路23号四楼 |
附件: |
资格审查报告(隐去评委姓名).pdf 资格审查报告(隐去评委姓名).pdf |
最近搜索
无
热门搜索
无