瑞云智慧新城B地块建筑方案设计招标失败公告

内容
 
发送至邮箱

瑞云智慧新城B地块建筑方案设计招标失败公告

瑞云智慧新城B地块建筑方案设计招标失败公告
信息时间: 2024-08-01

瑞云智慧新城B地块建筑方案设计

招标失败公告

本项目于2024年7月31日09:00: (略) (略) 第二交易厅开标,已由评标委员会评审完毕。通过评审合格的投标人少于3家,本次招标失败。

一、基本情况:

1.项目名称:瑞云智慧新城下罗安置房项目设计

2.招标编号:E*8001

3.招标方式: 公开招标

4.评标办法:综合评估法

二、被确定为否决投标的投标人名称及原因:上海日源建筑设计事务所(普通合伙)拟担任项目建筑专业负责人未提供有效的一级国家注册建筑师执业资格证书复印件,不符合资格审查评审标准第(5)条。

三、评标委员会成员名单:苏福明(主任)、简昌锋、钟宝华、蒋建明、肖辉旺。

四、公示时间:2024年8月1日至2024年8月4日。

五、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,应当按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)规定向监督机构投诉。

六、联系方式:

招标人:福建 (略) (略)

地址: (略) 三 (略) 109号城发大厦22层

电话:*

联系人:吴先生

招标代理机构:福建省 (略)

地址: (略) 三 (略) 109号城发大厦14层

电话:*

联系人:李女士

监管部门名称: (略) 三元区住房和城乡建设局

地点: (略) 三 (略) 16号主楼6楼

电话:0598-*

日期:2024年8月1日

附件:
流标公告.pdf
瑞云智慧新城B地块建筑方案设计招标失败公告
信息时间: 2024-08-01

瑞云智慧新城B地块建筑方案设计

招标失败公告

本项目于2024年7月31日09:00: (略) (略) 第二交易厅开标,已由评标委员会评审完毕。通过评审合格的投标人少于3家,本次招标失败。

一、基本情况:

1.项目名称:瑞云智慧新城下罗安置房项目设计

2.招标编号:E*8001

3.招标方式: 公开招标

4.评标办法:综合评估法

二、被确定为否决投标的投标人名称及原因:上海日源建筑设计事务所(普通合伙)拟担任项目建筑专业负责人未提供有效的一级国家注册建筑师执业资格证书复印件,不符合资格审查评审标准第(5)条。

三、评标委员会成员名单:苏福明(主任)、简昌锋、钟宝华、蒋建明、肖辉旺。

四、公示时间:2024年8月1日至2024年8月4日。

五、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。对招标人的答复仍有异议的,应当按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第11号)规定向监督机构投诉。

六、联系方式:

招标人:福建 (略) (略)

地址: (略) 三 (略) 109号城发大厦22层

电话:*

联系人:吴先生

招标代理机构:福建省 (略)

地址: (略) 三 (略) 109号城发大厦14层

电话:*

联系人:李女士

监管部门名称: (略) 三元区住房和城乡建设局

地点: (略) 三 (略) 16号主楼6楼

电话:0598-*

日期:2024年8月1日

附件:
流标公告.pdf
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索