福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司员工食堂服务外包采购项目二次流标公告

内容
 
发送至邮箱

福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司员工食堂服务外包采购项目二次流标公告

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
福建省莆田荔兴 (略) 员工食堂服务外包采购项目(二次)流标
公告
(招标编号:瑞晟榕招[2024]17号)
一、中标人信息:
标段(包)[001]福建省莆田荔兴 (略) 员工食堂服务外包采购项目(二
次):
中标人:/其他类型中标价:/

二、其他:
项目流标原因:
资格性审查资格评审小组按照招标文件规定的资格标准或
对各投标文件避审查
经资格评审小组评议,福州捷祥餐饮管理服务有限公可投标文件的及资植式郁分“二
7参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明”未按招标文件要求加盖
投标人单位公章,资格审查不合格福建 (略) 投标文件的资格及资信证明
部分提供的“财务状况报告”未 (略) 备案并带有二维码,不符合招标文件
规定,资格审查不合格:福州 (略) 的资格性审查合格。
在资格审查期间,合格投标人1家,通过资格审查的投标人数量不足法定要求,本次招
标失败。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为福建省莆田荔兴 (略) 监事会。
四、联系方式
招标人:福建省莆田荔兴 (略)
地址: (略) 涵江区新涵街2089号
联系人:赵警官
电话:0594-*
电子邮件:/
招标代理机构:福建瑞晟建设 (略)
地址 (略) 仓山区金山 (略) 517号金山海悦园2号楼3层C-302号
联系人:林工、王工
电话:0591-*
电子邮件:minruishenge163.com
招标人或其招标代理机枸主要负责人(项目负责人)转逝金名)
招标人或其招标代理机构:
清章)
*详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
福建省莆田荔兴 (略) 员工食堂服务外包采购项目(二次)流标
公告
(招标编号:瑞晟榕招[2024]17号)
一、中标人信息:
标段(包)[001]福建省莆田荔兴 (略) 员工食堂服务外包采购项目(二
次):
中标人:/其他类型中标价:/

二、其他:
项目流标原因:
资格性审查资格评审小组按照招标文件规定的资格标准或
对各投标文件避审查
经资格评审小组评议,福州捷祥餐饮管理服务有限公可投标文件的及资植式郁分“二
7参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录书面声明”未按招标文件要求加盖
投标人单位公章,资格审查不合格福建 (略) 投标文件的资格及资信证明
部分提供的“财务状况报告”未 (略) 备案并带有二维码,不符合招标文件
规定,资格审查不合格:福州 (略) 的资格性审查合格。
在资格审查期间,合格投标人1家,通过资格审查的投标人数量不足法定要求,本次招
标失败。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为福建省莆田荔兴 (略) 监事会。
四、联系方式
招标人:福建省莆田荔兴 (略)
地址: (略) 涵江区新涵街2089号
联系人:赵警官
电话:0594-*
电子邮件:/
招标代理机构:福建瑞晟建设 (略)
地址 (略) 仓山区金山 (略) 517号金山海悦园2号楼3层C-302号
联系人:林工、王工
电话:0591-*
电子邮件:minruishenge163.com
招标人或其招标代理机枸主要负责人(项目负责人)转逝金名)
招标人或其招标代理机构:
清章)
*    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索