广东外语外贸大学黄埔研究院建设项目水电安装工程三标段专业分包项目燃气设施安装调试服务流标公示

内容
 
发送至邮箱

广东外语外贸大学黄埔研究院建设项目水电安装工程三标段专业分包项目燃气设施安装调试服务流标公示

广东外语外贸大 (略) 建设项目水电安装工程(三标段)专业分包项目燃气设施

安装调试服务流标公示

公示开始时间:2024年8月3日,公示结束时间:2024年8月5日

一、成交候选人

排序

成交候选人名称

响应报价(万元)

得分

/

  • 否决投标情况

标段号

供应商名称

否决原因

1

北京腾科 (略)

响应文件中未提交商务文件及技术文件,违反形式评审与响应性评审标准:响应文件签署、法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书、响应文件格式、响应内容、技术要求、响应有效期、权利义务。

北京捷 (略)

响应文件中未提供施工劳务资质、特种设备生产许可证(GB1)、安全生产许可证,违反资格评审:资质条件要求。

广东 (略)

响应文件中未提供特种设备生产许可证(GB1)、安全生产许可证,违反资格评审:资质条件要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-3110)提出异议。

四、其他

经评审委员会一致评审,无有效响应文件,本项目做流标处理。

  • 联系方式

采购人

代理机构

单位

(略)

/

地址

(略) 历 (略) 智能交通产业园

/

联系人

神老师

/

联系电话

*

/

邮箱

*@*63.com

/

,广东

广东外语外贸大 (略) 建设项目水电安装工程(三标段)专业分包项目燃气设施

安装调试服务流标公示

公示开始时间:2024年8月3日,公示结束时间:2024年8月5日

一、成交候选人

排序

成交候选人名称

响应报价(万元)

得分

/

  • 否决投标情况

标段号

供应商名称

否决原因

1

北京腾科 (略)

响应文件中未提交商务文件及技术文件,违反形式评审与响应性评审标准:响应文件签署、法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书、响应文件格式、响应内容、技术要求、响应有效期、权利义务。

北京捷 (略)

响应文件中未提供施工劳务资质、特种设备生产许可证(GB1)、安全生产许可证,违反资格评审:资质条件要求。

广东 (略)

响应文件中未提供特种设备生产许可证(GB1)、安全生产许可证,违反资格评审:资质条件要求。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-3110)提出异议。

四、其他

经评审委员会一致评审,无有效响应文件,本项目做流标处理。

  • 联系方式

采购人

代理机构

单位

(略)

/

地址

(略) 历 (略) 智能交通产业园

/

联系人

神老师

/

联系电话

*

/

邮箱

*@*63.com

/

,广东
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索