电缆采购项目采购程序终止公告

内容
 
发送至邮箱

电缆采购项目采购程序终止公告

公告信息

采购项目名称

电缆采购项目

采购单位

福州水 (略)

行政区域

(略)

本项目询价公告日期

2024年7月24日

报价截止时间

2024年8月2日10:00

询价情况及说明(包括报价无效报价人名单及原因)

资格性及符合性审查:

1、福建 (略) 提交的报价文件中电缆品牌不符合询价文件要求,其符合性审查不合格。

2、 福建森合 (略) 提交的报价文件中 未提交授权委托书,其符合性审查不合格。

本项目因有效报价人不足,本次询价采购程序终止。

货物名称

电缆

公告日期

2024年8月3日

公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名 称:福州水 (略)

地址: (略) 鼓楼区

联系方式:姚工 0591-*

监督电话:

0591-*

公告信息

采购项目名称

电缆采购项目

采购单位

福州水 (略)

行政区域

(略)

本项目询价公告日期

2024年7月24日

报价截止时间

2024年8月2日10:00

询价情况及说明(包括报价无效报价人名单及原因)

资格性及符合性审查:

1、福建 (略) 提交的报价文件中电缆品牌不符合询价文件要求,其符合性审查不合格。

2、 福建森合 (略) 提交的报价文件中 未提交授权委托书,其符合性审查不合格。

本项目因有效报价人不足,本次询价采购程序终止。

货物名称

电缆

公告日期

2024年8月3日

公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名 称:福州水 (略)

地址: (略) 鼓楼区

联系方式:姚工 0591-*

监督电话:

0591-*

公告信息

采购项目名称

电缆采购项目

采购单位

福州水 (略)

行政区域

(略)

本项目询价公告日期

2024年7月24日

报价截止时间

2024年8月2日10:00

询价情况及说明(包括报价无效报价人名单及原因)

资格性及符合性审查:

1、福建 (略) 提交的报价文件中电缆品牌不符合询价文件要求,其符合性审查不合格。

2、 福建森合 (略) 提交的报价文件中 未提交授权委托书,其符合性审查不合格。

本项目因有效报价人不足,本次询价采购程序终止。

货物名称

电缆

公告日期

2024年8月3日

公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名 称:福州水 (略)

地址: (略) 鼓楼区

联系方式:姚工 0591-*

监督电话:

0591-*

公告信息

采购项目名称

电缆采购项目

采购单位

福州水 (略)

行政区域

(略)

本项目询价公告日期

2024年7月24日

报价截止时间

2024年8月2日10:00

询价情况及说明(包括报价无效报价人名单及原因)

资格性及符合性审查:

1、福建 (略) 提交的报价文件中电缆品牌不符合询价文件要求,其符合性审查不合格。

2、 福建森合 (略) 提交的报价文件中 未提交授权委托书,其符合性审查不合格。

本项目因有效报价人不足,本次询价采购程序终止。

货物名称

电缆

公告日期

2024年8月3日

公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名 称:福州水 (略)

地址: (略) 鼓楼区

联系方式:姚工 0591-*

监督电话:

0591-*

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索