福建三钢闽光股份有限公司2024年三钢棒材厂圆棒稀土磁盘净化装置检修

内容
 
发送至邮箱

福建三钢闽光股份有限公司2024年三钢棒材厂圆棒稀土磁盘净化装置检修

2024年三钢棒材厂圆棒稀土磁盘净化装置检修流标公示

招标编号:2024 SM【维修】第0018

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人: 福建 (略)

地址: (略) 三元 (略) (略)

联系人:李志航 电话:0598-*

(二)招标项目名称:

2024年三钢棒材厂圆棒稀土磁盘净化装置检修

(三)流标原因:

参与本次招标的3个投标人均不符合投标人资格要求,具体如下:

(略) (略) (联合体成员:江苏中鑫 (略) 、江苏中威 (略) )未提供不低于建筑机电安装工程专业承包三级资质或冶金工程施工总承包三级资质或机电工程施工总承包三级资质文件;

福建捷盛工 (略) (联合体成员:福建省 (略) )未提供有效业绩证明;

(略) (略) (联合体成员:四川冶金 (略) )未提供不低于建筑机电安装工程专业承包三级资质或冶金工程施工总承包三级资质或机电工程施工总承包三级资质文件和《安全生产许可证》。

(四)公示时间:

2024年8月5日至2024年8月7日

(五)公司监察部门:

监察室 联系电话: 0598-*;0598-*

招标人(盖章):福建 (略)

发布时间:2024年8月5日

2024年三钢棒材厂圆棒稀土磁盘净化装置检修流标公示

招标编号:2024 SM【维修】第0018

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人: 福建 (略)

地址: (略) 三元 (略) (略)

联系人:李志航 电话:0598-*

(二)招标项目名称:

2024年三钢棒材厂圆棒稀土磁盘净化装置检修

(三)流标原因:

参与本次招标的3个投标人均不符合投标人资格要求,具体如下:

(略) (略) (联合体成员:江苏中鑫 (略) 、江苏中威 (略) )未提供不低于建筑机电安装工程专业承包三级资质或冶金工程施工总承包三级资质或机电工程施工总承包三级资质文件;

福建捷盛工 (略) (联合体成员:福建省 (略) )未提供有效业绩证明;

(略) (略) (联合体成员:四川冶金 (略) )未提供不低于建筑机电安装工程专业承包三级资质或冶金工程施工总承包三级资质或机电工程施工总承包三级资质文件和《安全生产许可证》。

(四)公示时间:

2024年8月5日至2024年8月7日

(五)公司监察部门:

监察室 联系电话: 0598-*;0598-*

招标人(盖章):福建 (略)

发布时间:2024年8月5日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索