生物有机肥招标变更

内容
 
发送至邮箱

生物有机肥招标变更

 

   (略) 有限公司受 (略) 省 (略) 的委托,就关于生物有机肥采购项目项目(项目编号:FJTHND- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:FJTHND- 点击查看>>

项目名称:关于生物有机肥采购项目

项目联系人:陈小姐

联系方式: 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 省 (略)

采购单位地址: (略) 市 (略)

采购单位联系方式:/

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区湖东路99号标力大厦12层

采购代理机构联系方式: 陈小姐 点击查看>>

四、废标、流标的原因

投标供应商“ (略) 好与佳 (略) ”所提交的投标文件中未提供 (略) 保证明,根据投标人资格标准:“3、投标供应商需提供财务状况报告,依法 (略) 会保障资金的相关材料:③社会保障资金的相关材料:上年度或本年度任意三个月由投标 (略) 保的证明材料。”的相关规定, (略) 理。

投标供应商“ (略) 泰谷 (略) ”所提交的投标文件中法定代表人授权书中身份证未注明与原件一致,根据招标文件“13. 投标文件的格式:13.8投标 (略) 有资格证明文件复印件须注明“与原件一致”并加盖投标供应商公章,否则视为无效投标。”的相关规定, (略) 理。

合格投标人不足3家,根据政府采购法相关规定,本 (略) 理。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜

(略) 成员名单:陈文杰、朱晓彬、曾凤进、谢积钽、孙蔡盛。

特此公告












 

   (略) 有限公司受 (略) 省 (略) 的委托,就关于生物有机肥采购项目项目(项目编号:FJTHND- 点击查看>> )组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:FJTHND- 点击查看>>

项目名称:关于生物有机肥采购项目

项目联系人:陈小姐

联系方式: 点击查看>>

二、采购单位信息

采购单位名称: (略) 省 (略)

采购单位地址: (略) 市 (略)

采购单位联系方式:/

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称: (略) 有限公司

采购代理机构地址: (略) 市 (略) 区湖东路99号标力大厦12层

采购代理机构联系方式: 陈小姐 点击查看>>

四、废标、流标的原因

投标供应商“ (略) 好与佳 (略) ”所提交的投标文件中未提供 (略) 保证明,根据投标人资格标准:“3、投标供应商需提供财务状况报告,依法 (略) 会保障资金的相关材料:③社会保障资金的相关材料:上年度或本年度任意三个月由投标 (略) 保的证明材料。”的相关规定, (略) 理。

投标供应商“ (略) 泰谷 (略) ”所提交的投标文件中法定代表人授权书中身份证未注明与原件一致,根据招标文件“13. 投标文件的格式:13.8投标 (略) 有资格证明文件复印件须注明“与原件一致”并加盖投标供应商公章,否则视为无效投标。”的相关规定, (略) 理。

合格投标人不足3家,根据政府采购法相关规定,本 (略) 理。

五、废标/流标日期: * 日

六、其它补充事宜

(略) 成员名单:陈文杰、朱晓彬、曾凤进、谢积钽、孙蔡盛。

特此公告












    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索