2024年辽宁省高速公路桥梁隧道维修加固及病害处治工程伸缩装置采购项目第二标段流标公告

内容
 
发送至邮箱

2024年辽宁省高速公路桥梁隧道维修加固及病害处治工程伸缩装置采购项目第二标段流标公告

一、项目名称:2024年辽宁 (略) 桥梁隧道维修加固及病害处治工程伸缩装置采购项目

二、项目编号:*-0040

三、项目流标原因:

第二标段:第一推荐成交候选供应商因交通产品认证证书在有效期内被撤销,主动放弃中标。

四、其他补充事宜:本项目第二标段重新询比采购。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

采 购 人:辽 (略) (略)

地 址: (略) 苏家 (略) 1号

联 系 人: 邵先生

电 话: 024-*

电子邮件: /

代理机构:辽宁 (略)

地 址: (略) 和 (略) 42-1号

联 系 人: 张子健

电 话: 024-*

电子邮件:*@*63.com

一、项目名称:2024年辽宁 (略) 桥梁隧道维修加固及病害处治工程伸缩装置采购项目

二、项目编号:*-0040

三、项目流标原因:

第二标段:第一推荐成交候选供应商因交通产品认证证书在有效期内被撤销,主动放弃中标。

四、其他补充事宜:本项目第二标段重新询比采购。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

采 购 人:辽 (略) (略)

地 址: (略) 苏家 (略) 1号

联 系 人: 邵先生

电 话: 024-*

电子邮件: /

代理机构:辽宁 (略)

地 址: (略) 和 (略) 42-1号

联 系 人: 张子健

电 话: 024-*

电子邮件:*@*63.com

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索