新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程EPC资审及业绩公示
新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程EPC资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2401-*-04-01-* | 项目名称: | 新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程 |
招标项目编号: | 2401-*-04-01-* | 招标项目名称: | 新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程(EPC) |
标段编号: | 2401-*-04-01-* | 标段名称: | 新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程(EPC) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | (略) 宝安区新安街道办事处 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-08-08 | 公示截止时间: | 2024-08-13 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | (略) 深筑 (略) // (略) | 资格审查文件--海韵.TYTZS | 合格 | ||
2 | 吉林省 (略) //中建一局 (略) | 海韵资格审查文件.TYTZS | 不合格 | 未按要求提供资格审查文件(未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表)。 | |
3 | 中筑(深圳) (略) // (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
4 | 粤建创科(深圳) (略) //中交天航 (略) | 海韵-资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
5 | (略) 联合 (略) //中 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
6 | (略) 华博 (略) // (略) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
7 | (略) 特区建工科工 (略) //甘肃第二建设集团 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
8 | 深圳华森建筑与 (略) //中 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
9 | 河南省中 (略) (略) // (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
10 | 湖北 (略) //中建港湾建设(深圳)有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 不合格 | 未按要求提供资格审查文件(拟派设计负责人资格证书不符合招标文件要求)。 | |
11 | (略) 政工程中南 (略) // (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
12 | (略) (略) //深圳 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
13 | 湖北 (略) //中铁十一局 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
14 | 深圳*创 (略) // (略) 恩 (略) | 资格审查文件(海韵.TYTZS | 合格 | ||
15 | (略) // (略) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
16 | 黄河勘测规 (略) //中建二局深圳 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
17 | (略) (略) // (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
18 | 广东 (略) // (略) (略) | 资格审查文件——新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程(EPC).TYTZS | 合格 | ||
19 | (略) (略) // (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
20 | 深圳 (略) // (略) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
21 | 中电建华 (略) (深圳)有限公司// (略) 旭生 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
22 | 中昇(深圳) (略) // (略) (略) | 海韵-资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
23 | 中能建绿色建筑设计研究(深圳)有限公司// (略) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
24 | (略) (深圳)有限公司// (略) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
25 | (略) (略) // (略) 东 (略) | 资格审查文件-新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程(EPC).TYTZS | 合格 | ||
26 | 天津城建集团(深圳) (略) //广东 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
27 | (略) 宝 (略) // (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
28 | 深圳 (略) // (略) 东方 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
29 | (略) (略) // (略) 建工 (略) | 资格审查文件-海韵花园.TYTZS | 合格 | ||
30 | (略) //深 (略) | 资格审查文件-新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程(EPC).TYTZS | 合格 | ||
31 | (略) 政工程东北 (略) // (略) 建安(集团) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 |
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | 2401-*-04-01-* | 项目名称: | 新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程 |
招标项目编号: | 2401-*-04-01-* | 招标项目名称: | 新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程(EPC) |
标段编号: | 2401-*-04-01-* | 标段名称: | 新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程(EPC) |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 施工 |
建设单位: | (略) 宝安区新安街道办事处 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-08-08 | 公示截止时间: | 2024-08-13 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | (略) 深筑 (略) // (略) | 资格审查文件--海韵.TYTZS | 合格 | ||
2 | 吉林省 (略) //中建一局 (略) | 海韵资格审查文件.TYTZS | 不合格 | 未按要求提供资格审查文件(未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息表)。 | |
3 | 中筑(深圳) (略) // (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
4 | 粤建创科(深圳) (略) //中交天航 (略) | 海韵-资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
5 | (略) 联合 (略) //中 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
6 | (略) 华博 (略) // (略) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
7 | (略) 特区建工科工 (略) //甘肃第二建设集团 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
8 | 深圳华森建筑与 (略) //中 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
9 | 河南省中 (略) (略) // (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
10 | 湖北 (略) //中建港湾建设(深圳)有限公司 | 资格审查文件.TYTZS | 不合格 | 未按要求提供资格审查文件(拟派设计负责人资格证书不符合招标文件要求)。 | |
11 | (略) 政工程中南 (略) // (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
12 | (略) (略) //深圳 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
13 | 湖北 (略) //中铁十一局 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
14 | 深圳*创 (略) // (略) 恩 (略) | 资格审查文件(海韵.TYTZS | 合格 | ||
15 | (略) // (略) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
16 | 黄河勘测规 (略) //中建二局深圳 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
17 | (略) (略) // (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
18 | 广东 (略) // (略) (略) | 资格审查文件——新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程(EPC).TYTZS | 合格 | ||
19 | (略) (略) // (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
20 | 深圳 (略) // (略) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
21 | 中电建华 (略) (深圳)有限公司// (略) 旭生 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
22 | 中昇(深圳) (略) // (略) (略) | 海韵-资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
23 | 中能建绿色建筑设计研究(深圳)有限公司// (略) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
24 | (略) (深圳)有限公司// (略) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
25 | (略) (略) // (略) 东 (略) | 资格审查文件-新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程(EPC).TYTZS | 合格 | ||
26 | 天津城建集团(深圳) (略) //广东 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
27 | (略) 宝 (略) // (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
28 | 深圳 (略) // (略) 东方 (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 | ||
29 | (略) (略) // (略) 建工 (略) | 资格审查文件-海韵花园.TYTZS | 合格 | ||
30 | (略) //深 (略) | 资格审查文件-新安街道海韵花园等六个老旧小区改造工程(EPC).TYTZS | 合格 | ||
31 | (略) 政工程东北 (略) // (略) 建安(集团) (略) | 资格审查文件.TYTZS | 合格 |
最近搜索
无
热门搜索
无