流标公告湄洲湾职业技术学院新生体检服务类采购项目

内容
 
发送至邮箱

流标公告湄洲湾职业技术学院新生体检服务类采购项目

建筑工程实训中心油漆与装饰采购项目结果公告

一、项目编号:ZZJY[2024]-采招023号

二、项目名称:建筑工程实训中心油漆与装饰采购项目

三、项目废标/流标的原因

经磋商小组审查,福建新 (略) 提供的法定授权人代表姓名不一致,福州 (略) 和福建 (略) 未提供资信证明原件,三家投标单位投标文件均不符合招标文件要求,故作流标处理。

四、评标专家名单:郭明芬、方建忠、翁佳丽(业主代表)。

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

采购人:湄洲湾 (略)

地 址: (略) 涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号

联系人: 池先生

联系方法: *

代理机构:中正骄阳(福建) (略)

地 址: (略) 荔城区拱辰街 (略) 189号3号楼912室

联系人:小徐

联系方法:0594-*


建筑工程实训中心油漆与装饰采购项目结果公告

一、项目编号:ZZJY[2024]-采招023号

二、项目名称:建筑工程实训中心油漆与装饰采购项目

三、项目废标/流标的原因

经磋商小组审查,福建新 (略) 提供的法定授权人代表姓名不一致,福州 (略) 和福建 (略) 未提供资信证明原件,三家投标单位投标文件均不符合招标文件要求,故作流标处理。

四、评标专家名单:郭明芬、方建忠、翁佳丽(业主代表)。

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。

采购人:湄洲湾 (略)

地 址: (略) 涵江区梧塘镇荔涵东大道1001号

联系人: 池先生

联系方法: *

代理机构:中正骄阳(福建) (略)

地 址: (略) 荔城区拱辰街 (略) 189号3号楼912室

联系人:小徐

联系方法:0594-*


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索