大楼机电设备维修改造工程废标公告

内容
 
发送至邮箱

大楼机电设备维修改造工程废标公告


中标情况

(略) 省 (略) 市 (略) 大楼机电设备

(略)

一、采购项目名称:大楼机电设备维修改造工程

二、采购项目编号:烟政采【鲁成】工程 点击查看>>

三、磋商公告发布日期: * 日

四、磋商日期: * 日

五、废标原因: (略) 华奥 (略) 未按磋商文件要求提供建筑机电安装工程专业承包资质三级(含)以上资质证书复印件, (略) (略) 、 (略) (略) 未按磋商文件要求提供拟任项目经理的机电工程专业二级(含)及以上注册建造师执业资格证书原件,经磋商小组一致认定属于未对磋商文件做出实质性响应,不得进入具体磋商程序。

六、联系方式

1、采购人: (略) 省 (略) 市 (略)

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区通世路1号

联系人:姜成勇 联系方式: 点击查看>>

2、采购代理机构: (略) 有限公司

地址: (略) 市 (略) 区白石路69号

联系人:孙晓云 联系方式: 点击查看>>

 

   发 布 人: (略) 有限公司

发布时间: * 日





中标情况 <$[中标情况]>begin

(略) 省 (略) 市 (略) 大楼机电设备

(略)

一、采购项目名称:大楼机电设备维修改造工程

二、采购项目编号:烟政采【鲁成】工程 点击查看>>

三、磋商公告发布日期: * 日

四、磋商日期: * 日

五、废标原因: (略) 华奥 (略) 未按磋商文件要求提供建筑机电安装工程专业承包资质三级(含)以上资质证书复印件, (略) (略) 、 (略) (略) 未按磋商文件要求提供拟任项目经理的机电工程专业二级(含)及以上注册建造师执业资格证书原件,经磋商小组一致认定属于未对磋商文件做出实质性响应,不得进入具体磋商程序。

六、联系方式

1、采购人: (略) 省 (略) 市 (略)

地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区通世路1号

联系人:姜成勇 联系方式: 点击查看>>

2、采购代理机构: (略) 有限公司

地址: (略) 市 (略) 区白石路69号

联系人:孙晓云 联系方式: 点击查看>>

 

   发 布 人: (略) 有限公司

发布时间: * 日

<$[中标情况]>end



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索