鹿邑县人民医院动静脉脉冲气压治疗系统采购项目-废标终止公告

内容
 
发送至邮箱

鹿邑县人民医院动静脉脉冲气压治疗系统采购项目-废标终止公告

公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:鹿财竞谈-2024-31
2、采购项目名称:鹿 (略) 动静脉脉冲气压治疗系统采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2024-08-01 《河南省 (略) 》《 (略) 网》 第一标段
5、开标日期:
标段 日期
第一标段 2024-08-08 10:00:00
二、废标(终止)原因
山东白 (略) 特定资格不通过:无社会保障资金的凭据;根据谈判文件 5.3.5 详细规则,河 (略) (略) 最终报价明显低于成本价,又未作出合理说明,谈判小组对最终报价不予接受,最终报价只有两家,按废标处理。
三、其他补充事宜
监督单位:鹿邑县财政局政府采购监督管理科
监督电话:0394-*
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:鹿 (略)
地址:鹿邑县老君台后街93号
联系人:陈东明
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南 (略)
地址:河南自贸试验区郑州片区(经开) (略) 1356号商鼎创业大厦436号
联系人:顾浩杰
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:顾浩杰
联系方式:*

附件下载:鹿 (略) 动静脉脉冲气压治疗系统采购项目.zip

公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:鹿财竞谈-2024-31
2、采购项目名称:鹿 (略) 动静脉脉冲气压治疗系统采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2024-08-01 《河南省 (略) 》《 (略) 网》 第一标段
5、开标日期:
标段 日期
第一标段 2024-08-08 10:00:00
二、废标(终止)原因
山东白 (略) 特定资格不通过:无社会保障资金的凭据;根据谈判文件 5.3.5 详细规则,河 (略) (略) 最终报价明显低于成本价,又未作出合理说明,谈判小组对最终报价不予接受,最终报价只有两家,按废标处理。
三、其他补充事宜
监督单位:鹿邑县财政局政府采购监督管理科
监督电话:0394-*
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:鹿 (略)
地址:鹿邑县老君台后街93号
联系人:陈东明
联系方式:*
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河南 (略)
地址:河南自贸试验区郑州片区(经开) (略) 1356号商鼎创业大厦436号
联系人:顾浩杰
联系方式:*
3.项目联系方式
项目联系人:顾浩杰
联系方式:*

附件下载:鹿 (略) 动静脉脉冲气压治疗系统采购项目.zip

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索