外加剂项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

外加剂项目废标公告

外加剂项目流标公示

一、项目名称:外加剂项目

二、项目编号:2024-JJDHBB-W1010

三、流标原因

至投标截止时间,本项目共收到四家投标供应商递交的投标文件,根据招标文件规定的评审要求和方法步骤,采购代理机构2名工作人员分别按照招标文件的资格审查要求,审查了四家投标供应商的投标文件,其中湖北江 (略) 2021、2022、2023年审计报告均未提供会计师事务所营业执照,未提供报价供应商在采购 (略) 站登记备案材料,不符合招标文件要求,资格性审查未通过。其余三家投标供应商的资格性均通过资格性审查。

评标委员会根据公开招标文件要求对三家投标供应商的符合性进行审查,其中湖南 (略) 技术指标参数响应偏离表未按照招标文件要求逐条如实填写所投物资的具体技术评审参数(“★”号标明的条款未响应);湖南 (略) 商务条款响应偏离表未按照招标文件要求逐条如实填写所投物资的具体响应(“★”号标明的条款未响应),符合性审查未通过,其余两家投标供应商均通过符合性审查。合格投标供应商不足三家,本项目作流标处理。

  • 公告期限:2024年 8 月 12 日至2024年 8 月 14 日
  • 其他补充事宜:无。
  • 凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系

代理机构名称:福建省 (略)

地址: (略) 城厢区龙桥街道民心街249号1104室

联系方式:黄女士 0594-*

福建省 (略)

,福建, (略) ,城厢区,湖北,湖南,莆田,0594-

外加剂项目流标公示

一、项目名称:外加剂项目

二、项目编号:2024-JJDHBB-W1010

三、流标原因

至投标截止时间,本项目共收到四家投标供应商递交的投标文件,根据招标文件规定的评审要求和方法步骤,采购代理机构2名工作人员分别按照招标文件的资格审查要求,审查了四家投标供应商的投标文件,其中湖北江 (略) 2021、2022、2023年审计报告均未提供会计师事务所营业执照,未提供报价供应商在采购 (略) 站登记备案材料,不符合招标文件要求,资格性审查未通过。其余三家投标供应商的资格性均通过资格性审查。

评标委员会根据公开招标文件要求对三家投标供应商的符合性进行审查,其中湖南 (略) 技术指标参数响应偏离表未按照招标文件要求逐条如实填写所投物资的具体技术评审参数(“★”号标明的条款未响应);湖南 (略) 商务条款响应偏离表未按照招标文件要求逐条如实填写所投物资的具体响应(“★”号标明的条款未响应),符合性审查未通过,其余两家投标供应商均通过符合性审查。合格投标供应商不足三家,本项目作流标处理。

  • 公告期限:2024年 8 月 12 日至2024年 8 月 14 日
  • 其他补充事宜:无。
  • 凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系

代理机构名称:福建省 (略)

地址: (略) 城厢区龙桥街道民心街249号1104室

联系方式:黄女士 0594-*

福建省 (略)

,福建, (略) ,城厢区,湖北,湖南,莆田,0594-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索