2024年西夏区中小学基础设施改建提升项目二标段废标公告

内容
 
发送至邮箱

2024年西夏区中小学基础设施改建提升项目二标段废标公告

2024年西夏区中小学基础设施改建提升项目二标段废标公告

一、项目基本情况

项目编号:ZYSZB-2024-(招)-030

项目名称:2024年西夏区中小学基础设施改建提升项目二标段

二、废标原因

1.宁夏 (略) ,缺少质量员,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1之规定;2.宁夏 (略) ,安全生产许可证过期,不符合招标文件中“具有有效的安全生产许可证”之规定。两家投标单位资格审查未通过初步评审,故本项目二标段有效投标人不足三家,予以废标。

三、联系方式

1.招标人信息

招标人: (略) 西夏区教育局

联系人:马学礼

电话:0951-*

2.招标代理机构信息

代理机构:中永晟(宁夏) (略)

联系人:安琦

电话:*

2024年08月12日

2024年西夏区中小学基础设施改建提升项目二标段废标公告

一、项目基本情况

项目编号:ZYSZB-2024-(招)-030

项目名称:2024年西夏区中小学基础设施改建提升项目二标段

二、废标原因

1.宁夏 (略) ,缺少质量员,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1之规定;2.宁夏 (略) ,安全生产许可证过期,不符合招标文件中“具有有效的安全生产许可证”之规定。两家投标单位资格审查未通过初步评审,故本项目二标段有效投标人不足三家,予以废标。

三、联系方式

1.招标人信息

招标人: (略) 西夏区教育局

联系人:马学礼

电话:0951-*

2.招标代理机构信息

代理机构:中永晟(宁夏) (略)

联系人:安琦

电话:*

2024年08月12日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索