鑫岭楼项目全过程工程咨询资审及业绩公示

内容
 
发送至邮箱

鑫岭楼项目全过程工程咨询资审及业绩公示

鑫岭楼项目全过程工程咨询资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2402-*-04-01-*项目名称:鑫岭楼项目
招标项目编号:2402-*-04-01-*招标项目名称:鑫岭楼项目全过程工程咨询
标段编号:2402-*-04-01-*标段名称:鑫岭楼项目全过程工程咨询
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位: (略) 捷 (略) 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-08-13公示截止时间:2024-08-16
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1 (略) (略) // (略) (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
2 (略) (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
3浙江江南 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
4 (略) (略) //中筑(深圳) (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ不合格提供的竣工验收证明资料未能体现项目负责人信息,且未提供建设单位证明文件或其他有效证明文件。
5招商 (略) //深圳 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ不合格未按《中华人民共和国住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》相关要求正确使用建造师电子注册证书的。
6 (略) 祺骏 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ不合格提供的竣工验收证明资料未能体现项目负责人信息,且未提供建设单位证明文件或其他有效证明文件。
7重庆 (略) //建艺国际 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
8浙江 (略) // (略) (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
9广州珠江 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
10 (略) 建设 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
11江苏 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
12江苏 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ不合格非以项目负责人职位完成的房建类的工程建设管理业绩。
13五洲 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
14晨越建设项目 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
15和天(湖南) (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
16江苏华盛 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ不合格提供的竣工验收证明资料未能体现项目负责人信息,且未提供建设单位证明文件或其他有效证明文件。
鑫岭楼项目全过程工程咨询资审及业绩公示
基本信息
项目编号:2402-*-04-01-*项目名称:鑫岭楼项目
招标项目编号:2402-*-04-01-*招标项目名称:鑫岭楼项目全过程工程咨询
标段编号:2402-*-04-01-*标段名称:鑫岭楼项目全过程工程咨询
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位: (略) 捷 (略) 公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2024-08-13公示截止时间:2024-08-16
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1 (略) (略) // (略) (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
2 (略) (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
3浙江江南 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
4 (略) (略) //中筑(深圳) (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ不合格提供的竣工验收证明资料未能体现项目负责人信息,且未提供建设单位证明文件或其他有效证明文件。
5招商 (略) //深圳 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ不合格未按《中华人民共和国住房和城乡建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》相关要求正确使用建造师电子注册证书的。
6 (略) 祺骏 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ不合格提供的竣工验收证明资料未能体现项目负责人信息,且未提供建设单位证明文件或其他有效证明文件。
7重庆 (略) //建艺国际 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
8浙江 (略) // (略) (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
9广州珠江 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
10 (略) 建设 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
11江苏 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
12江苏 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ不合格非以项目负责人职位完成的房建类的工程建设管理业绩。
13五洲 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
14晨越建设项目 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
15和天(湖南) (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ合格
16江苏华盛 (略) 鑫岭楼项目全过程工程咨询+资格审查文件.QTTZS鑫岭楼项目全过程工程咨询 +业绩文件.QTTYJ不合格提供的竣工验收证明资料未能体现项目负责人信息,且未提供建设单位证明文件或其他有效证明文件。
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索