长寿学区东长寿学校改扩建教学楼招标变更
长寿学区东长寿学校改扩建教学楼招标变更
工程编码 | 点击查看>> | 所属地区 | (略) 市 (略) 市 |
工程名称 | (略) | ||
建设单位 | (略) | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 点击查看>> | 计划竣工日期 | 点击查看>> |
资金来源 | 财政资金 | ||
建筑总面积 | 10000 平方米 | ||
代理单位 | (略) 有限公司 | ||
第1中标候选人 | |||
中标范围 | 图纸及工程量清 (略) 内容 | ||
中标日期 | 点击查看>> | 中标价 | 1465.89 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 90 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 |
|
||
投标文件被判为 废标的投标人 |
名称及编码: (略) 有限公司 废标原因: (略) 文件清单要求 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) (略) 废标原因: (略) 文件清单要求 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) (略) 废标原因: (略) 文件清单要求 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) 友成 (略) 废标原因: (略) 文件清单要求 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) (略) 废标原因: (略) 文件清单要求 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) (略) 废标原因: (略) 文件清单要求 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) 万 (略) 废标原因: 钢塑板 (略) 贿犯罪记录查询告知函 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) (略) 废标原因: 报价低于成本 依据: 招标文件 |
||
备注 |
排名第一的中标候选人: (略) 兴华 (略) 金额: 点击查看>> .40 元 工期:90日历天 质量标准:合格 项目经理: 赵建新 二级建造师证:冀 点击查看>> 第二中标候选人: (略) (略) 第三中标候选人: (略) (略) 参加投标的企业: (略) (略) 、 (略) 兴华 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 友成 (略) 、 (略) 万 (略) 、 (略) 市锦都 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) |
工程编码 | 点击查看>> | 所属地区 | (略) 市 (略) 市 |
工程名称 | (略) | ||
建设单位 | (略) | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 点击查看>> | 计划竣工日期 | 点击查看>> |
资金来源 | 财政资金 | ||
建筑总面积 | 10000 平方米 | ||
代理单位 | (略) 有限公司 | ||
第1中标候选人 | |||
中标范围 | 图纸及工程量清 (略) 内容 | ||
中标日期 | 点击查看>> | 中标价 | 1465.89 万元 |
项目经理 | |||
中标工期 | 90 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 |
|
||
投标文件被判为 废标的投标人 |
名称及编码: (略) 有限公司 废标原因: (略) 文件清单要求 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) (略) 废标原因: (略) 文件清单要求 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) (略) 废标原因: (略) 文件清单要求 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) 友成 (略) 废标原因: (略) 文件清单要求 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) (略) 废标原因: (略) 文件清单要求 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) (略) 废标原因: (略) 文件清单要求 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) 万 (略) 废标原因: 钢塑板 (略) 贿犯罪记录查询告知函 依据: (略) 文件 名称及编码: (略) (略) 废标原因: 报价低于成本 依据: 招标文件 |
||
备注 |
排名第一的中标候选人: (略) 兴华 (略) 金额: 点击查看>> .40 元 工期:90日历天 质量标准:合格 项目经理: 赵建新 二级建造师证:冀 点击查看>> 第二中标候选人: (略) (略) 第三中标候选人: (略) (略) 参加投标的企业: (略) (略) 、 (略) 兴华 (略) 、 (略) (略) 、 (略) 有限公司、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) 友成 (略) 、 (略) 万 (略) 、 (略) 市锦都 (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) 、 (略) (略) |
最近搜索
无
热门搜索
无