第四、七资源热力电厂热控设备及仪表及相关服务招标变更
第四、七资源热力电厂热控设备及仪表及相关服务招标变更
序号 | 投标申请人名称 |
资格审查结果 (合格/不合格) |
资审不通过具体原因 |
1 | (略) 天康(集团) (略) | 合格 | |
2 | (略) 市 (略) | 不合格 | 提供的供货业绩无有效的交货证明或经建设单位确认的验收报告或验收证明,不能通过资格审查 |
3 | (略) (略) | 不合格 | 提供的供货业绩无有效的交货证明或经建设单位确认的验收报告或验收证明,不能通过资格审查 |
4 | (略) (略) | 合格 | |
5 | (略) (略) | 合格 | |
6 | (略) 川 (略) | 合格 |
(略) 门(招标人):广 (略) 有限公司 |
|
联系人:陶工 | 联系电话: 点击查看>> |
招 (略) 门: (略) (略) |
|
联系电话: 点击查看>> | 联系地址: (略) 市 (略) 区天润路333号3楼 |
附件: |
资格审审查情况报告-2 - 副本.doc |
序号 | 投标申请人名称 |
资格审查结果 (合格/不合格) |
资审不通过具体原因 |
1 | (略) 天康(集团) (略) | 合格 | |
2 | (略) 市 (略) | 不合格 | 提供的供货业绩无有效的交货证明或经建设单位确认的验收报告或验收证明,不能通过资格审查 |
3 | (略) (略) | 不合格 | 提供的供货业绩无有效的交货证明或经建设单位确认的验收报告或验收证明,不能通过资格审查 |
4 | (略) (略) | 合格 | |
5 | (略) (略) | 合格 | |
6 | (略) 川 (略) | 合格 |
(略) 门(招标人):广 (略) 有限公司 |
|
联系人:陶工 | 联系电话: 点击查看>> |
招 (略) 门: (略) (略) |
|
联系电话: 点击查看>> | 联系地址: (略) 市 (略) 区天润路333号3楼 |
附件: |
资格审审查情况报告-2 - 副本.doc 资格审审查情况报告-2 - 副本.doc |
最近搜索
无
热门搜索
无