深圳市城市轨道交通6号线支线二期南延工程主体工程6132标段施工总承包项目货物招标-金属铝板资审及业绩公示
深圳市城市轨道交通6号线支线二期南延工程主体工程6132标段施工总承包项目货物招标-金属铝板资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | *02 | 项目名称: | (略) 轨道交通6号线支线二期工程 |
招标项目编号: | ** | 招标项目名称: | (略) 轨道交通6号线支线二期(南延)工程主体工程6132标段施工总承包项目货物招标-金属铝板 |
标段编号: | **Y | 标段名称: | (略) 轨道交通6号线支线二期(南延)工程主体工程6132标段施工总承包项目货物招标-金属铝板 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | 中交(深圳) (略) | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-08-19 | 公示截止时间: | 2024-08-22 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 广州 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
2 | 广东凯 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
3 | (略) 泰利 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
4 | 苏佩尔加(广东) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
5 | (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 未提交制造商的资格声明或经销商(作为代理)的资格声明 |
6 | 深圳 (略) | (略) 轨道交通6号线支线二期(南延)工程主体工程6132标段施工总承包项目货物招标-金属铝板-资格审查文件.HWTZS | (略) 轨道交通6号线支线二期(南延)工程主体工程6132标段施工总承包项目货物招标-金属铝板-业绩文件.HWTYJ | 合格 |
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | *02 | 项目名称: | (略) 轨道交通6号线支线二期工程 |
招标项目编号: | ** | 招标项目名称: | (略) 轨道交通6号线支线二期(南延)工程主体工程6132标段施工总承包项目货物招标-金属铝板 |
标段编号: | **Y | 标段名称: | (略) 轨道交通6号线支线二期(南延)工程主体工程6132标段施工总承包项目货物招标-金属铝板 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | 中交(深圳) (略) | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-08-19 | 公示截止时间: | 2024-08-22 |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | 广州 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
2 | 广东凯 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
3 | (略) 泰利 (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
4 | 苏佩尔加(广东) (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 合格 | |
5 | (略) | 资格审查文件.HWTZS | 业绩文件.HWTYJ | 不合格 | 未提交制造商的资格声明或经销商(作为代理)的资格声明 |
6 | 深圳 (略) | (略) 轨道交通6号线支线二期(南延)工程主体工程6132标段施工总承包项目货物招标-金属铝板-资格审查文件.HWTZS | (略) 轨道交通6号线支线二期(南延)工程主体工程6132标段施工总承包项目货物招标-金属铝板-业绩文件.HWTYJ | 合格 |
最近搜索
无
热门搜索
无