内蒙古北疆交通建设开发有限公司一分公司2024年度下半年房建劳务协作及材料供应商入围-CG-废标公示

内容
 
发送至邮箱

内蒙古北疆交通建设开发有限公司一分公司2024年度下半年房建劳务协作及材料供应商入围-CG-废标公示

内蒙古北疆交通建设开发有限公司一分公司2024年度下半年房建劳务协作及材料供应商入围-CG-废标公示
项目名称 内蒙古北疆 (略) 一分公司2024年度下半年房建劳务协作及材料供应商入围 标段(包)编号 E** 发布时间 2024-08-19
类型 项目实施地 (略) 所属行业 其他

CG标段:

本标段流标,废标供应商原因如下:

(略) (略) :响应函中采购人名称错误,不符合评审办法“形式评审与响应性评审标准”第四项的要求。

内蒙古众利 (略) :响应函中采购人名称错误,不符合评审办法“形式评审与响应性评审标准”第四项的要求。

内蒙古 (略) :响应函及授权委托书中委托代理人及法定代表人未签字,不符合评审办法“形式评审与响应性评审标准”第2项的要求。

因通过初步资格审查的供应商家数不足三家,CG标段招标失败。根据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条规定:“投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。”故该标段按流标处理。

相关中标结果公告

无相关公告

相关中标候选人公示

无相关公告

CG标段:

本标段流标,废标供应商原因如下:

(略) (略) :响应函中采购人名称错误,不符合评审办法“形式评审与响应性评审标准”第四项的要求。

内蒙古众利 (略) :响应函中采购人名称错误,不符合评审办法“形式评审与响应性评审标准”第四项的要求。

内蒙古 (略) :响应函及授权委托书中委托代理人及法定代表人未签字,不符合评审办法“形式评审与响应性评审标准”第2项的要求。

因通过初步资格审查的供应商家数不足三家,CG标段招标失败。根据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条规定:“投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。”故该标段按流标处理。

内蒙古北疆交通建设开发有限公司一分公司2024年度下半年房建劳务协作及材料供应商入围-CG-废标公示
项目名称 内蒙古北疆 (略) 一分公司2024年度下半年房建劳务协作及材料供应商入围 标段(包)编号 E** 发布时间 2024-08-19
类型 项目实施地 (略) 所属行业 其他

CG标段:

本标段流标,废标供应商原因如下:

(略) (略) :响应函中采购人名称错误,不符合评审办法“形式评审与响应性评审标准”第四项的要求。

内蒙古众利 (略) :响应函中采购人名称错误,不符合评审办法“形式评审与响应性评审标准”第四项的要求。

内蒙古 (略) :响应函及授权委托书中委托代理人及法定代表人未签字,不符合评审办法“形式评审与响应性评审标准”第2项的要求。

因通过初步资格审查的供应商家数不足三家,CG标段招标失败。根据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条规定:“投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。”故该标段按流标处理。

相关中标结果公告

无相关公告

相关中标候选人公示

无相关公告

CG标段:

本标段流标,废标供应商原因如下:

(略) (略) :响应函中采购人名称错误,不符合评审办法“形式评审与响应性评审标准”第四项的要求。

内蒙古众利 (略) :响应函中采购人名称错误,不符合评审办法“形式评审与响应性评审标准”第四项的要求。

内蒙古 (略) :响应函及授权委托书中委托代理人及法定代表人未签字,不符合评审办法“形式评审与响应性评审标准”第2项的要求。

因通过初步资格审查的供应商家数不足三家,CG标段招标失败。根据《中华人民共和国招标投标法》第二十八条规定:“投标人少于三个的,招标人应当依照本法重新招标。”故该标段按流标处理。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索