株洲市二中北校区新建工程空调设备采购重新立项终止公告

内容
 
发送至邮箱

株洲市二中北校区新建工程空调设备采购重新立项终止公告

一、采购项目名称、编号

采购项目名称: (略) 二中(北校区)新建工程空调设备采购项目重新立项

政府采购计划编号:株财采计[2024]*号

采购方式:竞争性谈判

代理机构名称:湖南 (略)

采购项目编号:2982-*-268

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:熊齐玉 电 话:*

2、采购人

名 称: (略) 第二中学

地 址: (略) 天元区 (略) 728号

联系人:彭学军、陈帅

电 话:0731-*

邮 编:*

电子邮箱:/

3、采购代理机构

名称:湖南 (略)

地 址: (略) 天元区长江中央商务大厦A座501

联 系 人:熊齐玉、李萌、张志勇

联系电话:0731-*

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

一、采购项目名称、编号

采购项目名称: (略) 二中(北校区)新建工程空调设备采购项目重新立项

政府采购计划编号:株财采计[2024]*号

采购方式:竞争性谈判

代理机构名称:湖南 (略)

采购项目编号:2982-*-268

二、项目终止的原因

包名:1:

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购项目

联系人姓名:熊齐玉 电 话:*

2、采购人

名 称: (略) 第二中学

地 址: (略) 天元区 (略) 728号

联系人:彭学军、陈帅

电 话:0731-*

邮 编:*

电子邮箱:/

3、采购代理机构

名称:湖南 (略)

地 址: (略) 天元区长江中央商务大厦A座501

联 系 人:熊齐玉、李萌、张志勇

联系电话:0731-*

本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索