福安城北老旧小区改造项目建筑部分设计第三次招标流标公示-招标/资审公告

内容
 
发送至邮箱

福安城北老旧小区改造项目建筑部分设计第三次招标流标公示-招标/资审公告

福安城北老旧小区改造项目(建筑部分)设计(第三次招标)

流标公示

(招标项目编号:E*1008)

本招标项目于2024年08月19日09时0 (略) (略) 开标,经招标人确认,现将流标公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: (略) 人民政府城北街道办事处

地址: (略) (略) 122号

项目负责人:钟先生

电话:*

招标代理机构:福建省 (略)

地址:霞浦县东泰华府8号楼2605

项目负责人:黄小艳

电话:*

二、招标工程项目概况:

项目名称:福安城北老旧小区改造项目(建筑部分)设计(第三次招标)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

华东建 (略) 设计费报价金额超过招标人公布的设计费金额,不符合招标文件第三章第3节的二、评标办法和标准7.1(9)条款规定,予以否决。

四、评标委员会成员名称:

王停(组长)、黄国祥、王雨霏、王建平、卢君

五、招标失败原因:

通过评审合格的投标人少于3家,明显缺乏竞争,按流标处理。

六、公示时间:

公示期为2024年08月19日至2024年08月22日。


招 标 人: (略) 人民政府城北街道办事处

招标代理机构:福建省 (略)

2024年8月19日

福安城北老旧小区改造项目(建筑部分)设计(第三次招标)

流标公示

(招标项目编号:E*1008)

本招标项目于2024年08月19日09时0 (略) (略) 开标,经招标人确认,现将流标公示如下:

一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

招标人: (略) 人民政府城北街道办事处

地址: (略) (略) 122号

项目负责人:钟先生

电话:*

招标代理机构:福建省 (略)

地址:霞浦县东泰华府8号楼2605

项目负责人:黄小艳

电话:*

二、招标工程项目概况:

项目名称:福安城北老旧小区改造项目(建筑部分)设计(第三次招标)

三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

华东建 (略) 设计费报价金额超过招标人公布的设计费金额,不符合招标文件第三章第3节的二、评标办法和标准7.1(9)条款规定,予以否决。

四、评标委员会成员名称:

王停(组长)、黄国祥、王雨霏、王建平、卢君

五、招标失败原因:

通过评审合格的投标人少于3家,明显缺乏竞争,按流标处理。

六、公示时间:

公示期为2024年08月19日至2024年08月22日。


招 标 人: (略) 人民政府城北街道办事处

招标代理机构:福建省 (略)

2024年8月19日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索