第1次-招标失败大数据产业园电梯更换工程

内容
 
发送至邮箱

第1次-招标失败大数据产业园电梯更换工程

经原评标委员会复议后,有效投标人数量不足三家,故本项目作流标处理。

废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

盐城 (略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。

江苏 (略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。未提供符合招标文件要求的安装单位相关证书。

(略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。

江苏 (略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。未提供符合招标文件要求的安装单位相关证书。

(略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。未提供符合招标文件要求的安装单位相关证书。

(略) 现代 (略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。

江苏 (略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。未提供符合招标文件要求的安装单位相关证书。

江苏 (略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。

(略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。未提供符合招标文件要求的安装单位相关证书。

(略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。未提供符合招标文件要求的安装单位相关证书。

(略) (略)

2024年8月21日

经原评标委员会复议后,有效投标人数量不足三家,故本项目作流标处理。

废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

盐城 (略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。

江苏 (略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。未提供符合招标文件要求的安装单位相关证书。

(略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。

江苏 (略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。未提供符合招标文件要求的安装单位相关证书。

(略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。未提供符合招标文件要求的安装单位相关证书。

(略) 现代 (略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。

江苏 (略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。未提供符合招标文件要求的安装单位相关证书。

江苏 (略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。

(略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。未提供符合招标文件要求的安装单位相关证书。

(略)

未提供制造厂商出具的产品质量联保证明书及关于本项目的专项授权。未提供符合招标文件要求的安装单位相关证书。

(略) (略)

2024年8月21日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索