福州市退役军人事务局福州市退役军人服务中心站星级牌匾采购项目废标公告
福州市退役军人事务局福州市退役军人服务中心站星级牌匾采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目 | ||
品目 | 货物/家具和用具/用具/其他用具 | ||
采购单位 | (略) 退役军人事务局 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年08月21日 15:59 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 叶文君、李水连、高翠云 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) 退役军人事务局 | ||
采购单位地址 | (略) 仓山区南江滨大道193号5号楼10层 | ||
采购单位联系方式 | 李建军* | ||
代理机构名称 | 福建省 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓 (略) 121号华福大厦写字楼4楼 | ||
代理机构联系方式 | 叶文君、李水连、高翠云0591-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:*
采购项目名称: (略) 退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目
二、项目废标/流标的原因
小签科技(福州)有限公司、福 (略) 未按招标文件要求提供财务状况、缴纳税收和社保资金缴纳等证明材料,且未提供关于资格中财务状况报告、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料说明的相关承诺函,以上2家投标人资格性审查不通过;本项目合格投标人不足3家,未达法定家数,废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 退役军人事务局
地址: (略) 仓山区南江滨大道193号5号楼10层
联系方式:李建军*
2.采购代理机构信息
名 称:福建省 (略)
地 址: (略) 鼓 (略) 121号华福大厦写字楼4楼
联系方式:叶文君、李水连、高翠云0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:叶文君、李水连、高翠云
电 话: 0591-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | (略) 退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目 | ||
品目 | 货物/家具和用具/用具/其他用具 | ||
采购单位 | (略) 退役军人事务局 | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年08月21日 15:59 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 叶文君、李水连、高翠云 | ||
项目联系电话 | 0591-* | ||
采购单位 | (略) 退役军人事务局 | ||
采购单位地址 | (略) 仓山区南江滨大道193号5号楼10层 | ||
采购单位联系方式 | 李建军* | ||
代理机构名称 | 福建省 (略) | ||
代理机构地址 | (略) 鼓 (略) 121号华福大厦写字楼4楼 | ||
代理机构联系方式 | 叶文君、李水连、高翠云0591-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:*
采购项目名称: (略) 退役军人服务中心(站)星级牌匾采购项目
二、项目废标/流标的原因
小签科技(福州)有限公司、福 (略) 未按招标文件要求提供财务状况、缴纳税收和社保资金缴纳等证明材料,且未提供关于资格中财务状况报告、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料说明的相关承诺函,以上2家投标人资格性审查不通过;本项目合格投标人不足3家,未达法定家数,废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 退役军人事务局
地址: (略) 仓山区南江滨大道193号5号楼10层
联系方式:李建军*
2.采购代理机构信息
名 称:福建省 (略)
地 址: (略) 鼓 (略) 121号华福大厦写字楼4楼
联系方式:叶文君、李水连、高翠云0591-*
3.项目联系方式
项目联系人:叶文君、李水连、高翠云
电 话: 0591-*
最近搜索
无
热门搜索
无