2024年长乐区“五个一百”公共安全保障提升工程废标公告

内容
 
发送至邮箱

2024年长乐区“五个一百”公共安全保障提升工程废标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年长乐区“五个一百”公共安全保障提升工程
品目

服务/社会服务/安全服务/公共安全服务

采购单位 (略) 长乐区应急管理局
行政区域 鼓楼区 公告时间 2024年08月23日 16:49
联系人及联系方式:
项目联系人 徐萍珠、吴明玲、林美珍
项目联系电话 0591-*-8(财务电话:0591-*)
采购单位 (略) 长乐区应急管理局
采购单位地址 (略) 长乐区文武砂 (略) 666号12号楼3层
采购单位联系方式 张哈锋 0591-*
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区洪山 (略) 52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公
代理机构联系方式 徐萍珠、吴明玲、林美珍 0591-*-8

一、项目基本情况

采购项目编号:FJHZ-CS-*

采购项目名称:2024年长乐区“五个一百”公共安全保障提升工程

二、项目废标/流标的原因

采购包1:

1.资格性审查: (略) 未按照竞争性磋商文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过;福建省 (略) 、 (略) 资格性审查通过。

2. 评审结果:本项目采购包1有效供应商不足法定数量,本项目废标。

采购包2:

1、资格性审查:各供应商资格性审查均通过。

2、符合性审查:宏智巅峰信息科技(福州)有限公司以“★”标示的内容存在重大偏离,符合性审查不通过;福州朋博 (略) 、 (略) (略) 长乐分公司符合性审查通过。

3、评审结果:本项目采购包2有效供应商不足法定数量,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 长乐区应急管理局     

地址: (略) 长乐区文武砂 (略) 666号12号楼3层        

联系方式:张哈锋 0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) 鼓楼区洪山 (略) 52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公            

联系方式:徐萍珠、吴明玲、林美珍 0591-*-8            

3.项目联系方式

项目联系人:徐萍珠、吴明玲、林美珍

电 话:  0591-*-8(财务电话:0591-*)

 
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 2024年长乐区“五个一百”公共安全保障提升工程
品目

服务/社会服务/安全服务/公共安全服务

采购单位 (略) 长乐区应急管理局
行政区域 鼓楼区 公告时间 2024年08月23日 16:49
联系人及联系方式:
项目联系人 徐萍珠、吴明玲、林美珍
项目联系电话 0591-*-8(财务电话:0591-*)
采购单位 (略) 长乐区应急管理局
采购单位地址 (略) 长乐区文武砂 (略) 666号12号楼3层
采购单位联系方式 张哈锋 0591-*
代理机构名称 福建 (略)
代理机构地址 (略) 鼓楼区洪山 (略) 52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公
代理机构联系方式 徐萍珠、吴明玲、林美珍 0591-*-8

一、项目基本情况

采购项目编号:FJHZ-CS-*

采购项目名称:2024年长乐区“五个一百”公共安全保障提升工程

二、项目废标/流标的原因

采购包1:

1.资格性审查: (略) 未按照竞争性磋商文件要求提供中小企业声明函,资格性审查不通过;福建省 (略) 、 (略) 资格性审查通过。

2. 评审结果:本项目采购包1有效供应商不足法定数量,本项目废标。

采购包2:

1、资格性审查:各供应商资格性审查均通过。

2、符合性审查:宏智巅峰信息科技(福州)有限公司以“★”标示的内容存在重大偏离,符合性审查不通过;福州朋博 (略) 、 (略) (略) 长乐分公司符合性审查通过。

3、评审结果:本项目采购包2有效供应商不足法定数量,本项目废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) 长乐区应急管理局     

地址: (略) 长乐区文武砂 (略) 666号12号楼3层        

联系方式:张哈锋 0591-*      

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)             

地 址: (略) 鼓楼区洪山 (略) 52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公            

联系方式:徐萍珠、吴明玲、林美珍 0591-*-8            

3.项目联系方式

项目联系人:徐萍珠、吴明玲、林美珍

电 话:  0591-*-8(财务电话:0591-*)

 
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索