哈密市中心医院医疗废物集中处置项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

哈密市中心医院医疗废物集中处置项目废标公告


一、 采购人名称: (略) (略)

二、 采购项目名称: (略) (略) 医疗废物集中处置项目

三、 采购项目编号:XJCC-ZB-2024-156

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:单一来源采购

六、 采购公告发布日期:/

七、 预算总金额: *

八、 废标理由:

标项1:响应文件未按采购文件要求签字盖章。

九、 评审小组成员名单:

王玲艳,张波涛,杨玉忠

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:新疆诚成 (略)

联系人:马琴、李颖

联系电话:*、*

传真:

地址: (略) 火箭农场前进大道宜居佳苑B座底商203

2、采购人名称: (略) (略)

联系人:沈卓睿

联系电话:0902-*

传真:

地址: (略) 伊州 (略) 10号




一、 采购人名称: (略) (略)

二、 采购项目名称: (略) (略) 医疗废物集中处置项目

三、 采购项目编号:XJCC-ZB-2024-156

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介

五、 采购方式:单一来源采购

六、 采购公告发布日期:/

七、 预算总金额: *

八、 废标理由:

标项1:响应文件未按采购文件要求签字盖章。

九、 评审小组成员名单:

王玲艳,张波涛,杨玉忠

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:新疆诚成 (略)

联系人:马琴、李颖

联系电话:*、*

传真:

地址: (略) 火箭农场前进大道宜居佳苑B座底商203

2、采购人名称: (略) (略)

联系人:沈卓睿

联系电话:0902-*

传真:

地址: (略) 伊州 (略) 10号



    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索