贵航安顺医院产科婴儿游泳馆改造项目二次挂网-废标公告
贵航安顺医院产科婴儿游泳馆改造项目二次挂网-废标公告
项目名称: (略) 产科婴儿游泳馆改造项目( (略) )
项目编号:GHASYY-2024-0092
废标原因:所有参与谈判供应商最终报价高于最高限价。
处理意见:经评标专家一致决定:该项目作废标处理。
供应商对该项目废标理由有异议的,可以自本公示发出之日起三个工作日内,以书面形式向采购人提出意见。质疑联系电话:0851-* 杨老师。
项目名称: (略) 产科婴儿游泳馆改造项目( (略) )
项目编号:GHASYY-2024-0092
废标原因:所有参与谈判供应商最终报价高于最高限价。
处理意见:经评标专家一致决定:该项目作废标处理。
供应商对该项目废标理由有异议的,可以自本公示发出之日起三个工作日内,以书面形式向采购人提出意见。质疑联系电话:0851-* 杨老师。
最近搜索
无
热门搜索
无