绍兴市公共资源交易中心关于绍兴市行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

绍兴市公共资源交易中心关于绍兴市行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目废标公告

【绍兴市公共资源交易中心】关于绍兴市行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目废标公告(2024-08-0094)

一、采购人名称: (略) 行政审批服务中心

二、采购项目名称: (略) 行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目

三、采购项目编号:2024-08-0094

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:单一来源采购

六、采购公告发布日期:2024年8月21日

七、预算总金额:*

八、废标理由:标项1:未提供有效的中小企业声明函,单一来源采购小组认定有重大偏差或实质性不响应招标文件要求。

九、评审小组成员名单:张朝山,张伟(第1标项采购人代表),李迅

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项:无

十一、联系方式

1、采购代理机构名称: (略) (略)

联系人:黄世杰

联系电话:0575-*

传 真:0575-*

地 址: (略) 迪荡新城惠利街20号鼎盛时代大厦431室

2、采购人名称: (略) 行政审批服务中心

联系人:张伟

传 真:0575-*

地 址: (略) 178号

3.同级政府采购监督管理部门

名 称: (略) 财政局

地 址: (略) 越城 (略) 151号

传 真:0575-*

联系人 :张婷婷

监督投诉电话:0575-*


【绍兴市公共资源交易中心】关于绍兴市行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目废标公告(2024-08-0094)

一、采购人名称: (略) 行政审批服务中心

二、采购项目名称: (略) 行政审批服务中心2024年办公用房租赁费项目

三、采购项目编号:2024-08-0094

四、采购组织类型:分散采购

五、采购方式:单一来源采购

六、采购公告发布日期:2024年8月21日

七、预算总金额:*

八、废标理由:标项1:未提供有效的中小企业声明函,单一来源采购小组认定有重大偏差或实质性不响应招标文件要求。

九、评审小组成员名单:张朝山,张伟(第1标项采购人代表),李迅

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项:无

十一、联系方式

1、采购代理机构名称: (略) (略)

联系人:黄世杰

联系电话:0575-*

传 真:0575-*

地 址: (略) 迪荡新城惠利街20号鼎盛时代大厦431室

2、采购人名称: (略) 行政审批服务中心

联系人:张伟

传 真:0575-*

地 址: (略) 178号

3.同级政府采购监督管理部门

名 称: (略) 财政局

地 址: (略) 越城 (略) 151号

传 真:0575-*

联系人 :张婷婷

监督投诉电话:0575-*


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索