北大荒集团红兴隆医院医疗设备检测、校验及放射设备检测、胃肠镜维修等采购项目三包放射设备检测服务废标公告

内容
 
发送至邮箱

北大荒集团红兴隆医院医疗设备检测、校验及放射设备检测、胃肠镜维修等采购项目三包放射设备检测服务废标公告

废标公告

项目编号:BDHZC*-3

北大荒集 (略) 医疗设备检测、校验及放射设备检测、胃肠镜维修等采购项目三包(放射设备检测服务)已于2024年8月27日评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:北大荒集 (略) 医疗设备检测、校验及放射设备检测、胃肠镜维修等采购项目三包(放射设备检测服务)

(二)采购方式:竞争性磋商

(三)公示时间:2024年8月27日至2024年8月28日

二、评标结论

因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。

三、被否决情况

辽宁 (略) 、哈 (略) 未提交最终报价,黑 (略) 未提供医疗器械经营许可证,有效投标的供应商不足3家,故本项目做废标处理。

四、联系方式

1.招标人名称:北大荒集 (略)

地 址:黑龙 (略) 友谊县红兴隆管 (略)

联 系 人:魏先生

联系方式:0469-*

2.招标代理机构名称: (略)             

地  址: (略) 香 (略) 29号            

联 系 人:蓝先生

联系方式:0451-*

(略)

2024年8月27日

废标公告

项目编号:BDHZC*-3

北大荒集 (略) 医疗设备检测、校验及放射设备检测、胃肠镜维修等采购项目三包(放射设备检测服务)已于2024年8月27日评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:北大荒集 (略) 医疗设备检测、校验及放射设备检测、胃肠镜维修等采购项目三包(放射设备检测服务)

(二)采购方式:竞争性磋商

(三)公示时间:2024年8月27日至2024年8月28日

二、评标结论

因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。

三、被否决情况

辽宁 (略) 、哈 (略) 未提交最终报价,黑 (略) 未提供医疗器械经营许可证,有效投标的供应商不足3家,故本项目做废标处理。

四、联系方式

1.招标人名称:北大荒集 (略)

地 址:黑龙 (略) 友谊县红兴隆管 (略)

联 系 人:魏先生

联系方式:0469-*

2.招标代理机构名称: (略)             

地  址: (略) 香 (略) 29号            

联 系 人:蓝先生

联系方式:0451-*

(略)

2024年8月27日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索