铁道党校音视频教学系统升级改造项目废标公告

内容
 
发送至邮箱

铁道党校音视频教学系统升级改造项目废标公告


铁道党校音视频教学系统升级改造项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:铁道党校音视频教学系统升级改造项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) (略) 符合性审查未通过:8路采集服务器未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*
2 北京华音 (略) 符合性审查未通过:图形工作站未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*
3 北京 (略) 符合性审查未通过:图形工作站未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*
4 东方中元(北京) (略) 符合性审查未通过:图形工作站未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*
5 国通(北京) (略) 符合性审查未通过:8路采集服务器未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

赵怡明 黄秋芳 刘光辉 宋亮 杨海峰

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:铁道党校

地 址: (略) (略) 海淀区 (略) 27号

联系方式:010-*

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-* 负责人: 刘士伟 010-*

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 010-* 负责人: 王伟 010-*

(略)

2024年8月27日

相关链接:

, (略) , (略) ,西城区,海淀区,深圳


铁道党校音视频教学系统升级改造项目终止公告

一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX*

2.项目名称:铁道党校音视频教学系统升级改造项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 (略) (略) 符合性审查未通过:8路采集服务器未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*
2 北京华音 (略) 符合性审查未通过:图形工作站未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*
3 北京 (略) 符合性审查未通过:图形工作站未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*
4 东方中元(北京) (略) 符合性审查未通过:图形工作站未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*
5 国通(北京) (略) 符合性审查未通过:8路采集服务器未提供显示器型号,与节能证书无法对应 投标人须知前附表 23.1*

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

赵怡明 黄秋芳 刘光辉 宋亮 杨海峰

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:铁道党校

地 址: (略) (略) 海淀区 (略) 27号

联系方式:010-*

2.采购执行机构信息

名 称: (略)

地 址: (略) 西城区西直门内大街西 (略) 邮政编码:*   

联系方式:详见http://**

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-* 负责人: 刘士伟 010-*

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 010-* 负责人: 王伟 010-*

(略)

2024年8月27日

相关链接:

, (略) , (略) ,西城区,海淀区,深圳
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索