吴川市人民医院新院区医疗设备采购项目结果公告
吴川市人民医院新院区医疗设备采购项目结果公告
吴川市人民医院新院区医疗设备采购项目结果公告
发布机构:广东省机电 (略) 湛江分公司 发布时间:2024-08-28 11:49:50
采购计划编号:*-2024-*
合同包1( (略) (略) 区医疗设备采购项目):
废标理由:通过资格审查的投标人家数不足3家
合同包1( (略) (略) 区医疗设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
无
代理服务收费标准 | 采购机构代理服务收费标准:采购机构代理服务收费标准:以中标(成交)金额为基准,按货物招标收费标准,差额定率累进法进行计算。如中标金额为*元,代理服务费=*元×1.5%+(200-100)万元×1.1%=2.*元。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) (略) 区医疗设备采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无效投标人名单及原因:广州 (略) 未提供《基本存款账号信息》或《开户许可证》,不符合投标人的资格要求“3)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供2023年度经会计师事务所审计的财务状况报告或同时提供基本开户行在2024年的出具的资信证明、《基本存款账号信息》或《开户许可证》。新成立的供应商可以提供投标截止日前6个月内任意1个月的财务报表(新成立的供应商指在上一年度或本财务年度成立的法人或其他组织,其他情况若只提供投标截止日前6个月内任意1个月的财务报表将被否决投标) 。”未通过资格审查。
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) 海滨街道海滨新 (略) (略) (略)
联系方式:0759-*
名称:广东省机电 (略) 湛江分公司
地址: (略) 越秀 (略) 515号东照大厦3-5楼/ (略) 赤坎 (略) 15号湛江商务大厦11楼1105房
联系方式:0759-*、*
项目联系人:邓敏
电话:0759-*、*
广东省机电 (略)
2024年08月28日
吴川市人民医院新院区医疗设备采购项目结果公告
发布机构:广东省机电 (略) 湛江分公司 发布时间:2024-08-28 11:49:50
采购计划编号:*-2024-*
合同包1( (略) (略) 区医疗设备采购项目):
废标理由:通过资格审查的投标人家数不足3家
合同包1( (略) (略) 区医疗设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
无
代理服务收费标准 | 采购机构代理服务收费标准:采购机构代理服务收费标准:以中标(成交)金额为基准,按货物招标收费标准,差额定率累进法进行计算。如中标金额为*元,代理服务费=*元×1.5%+(200-100)万元×1.1%=2.*元。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | (略) (略) 区医疗设备采购项目 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无效投标人名单及原因:广州 (略) 未提供《基本存款账号信息》或《开户许可证》,不符合投标人的资格要求“3)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:提供2023年度经会计师事务所审计的财务状况报告或同时提供基本开户行在2024年的出具的资信证明、《基本存款账号信息》或《开户许可证》。新成立的供应商可以提供投标截止日前6个月内任意1个月的财务报表(新成立的供应商指在上一年度或本财务年度成立的法人或其他组织,其他情况若只提供投标截止日前6个月内任意1个月的财务报表将被否决投标) 。”未通过资格审查。
名称: (略) (略)
地址: (略) (略) 海滨街道海滨新 (略) (略) (略)
联系方式:0759-*
名称:广东省机电 (略) 湛江分公司
地址: (略) 越秀 (略) 515号东照大厦3-5楼/ (略) 赤坎 (略) 15号湛江商务大厦11楼1105房
联系方式:0759-*、*
项目联系人:邓敏
电话:0759-*、*
广东省机电 (略)
2024年08月28日
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无