永煤集团股份有限公司铁路运输处DF10DD型内燃机车新能源改造项目异常公告

内容
 
发送至邮箱

永煤集团股份有限公司铁路运输处DF10DD型内燃机车新能源改造项目异常公告

(略) 铁路运输处DF10DD型内燃机车新能源改造项目

异常公告

(项目编号:HNEC-ZYZB*F001

一、 公告内容

本项目2024年8月27日15时30分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

湖南 (略)

未提 (略) 局 (略) 机车制造许 (略) 机车维修许可证。

2

唐山国杰轨道 (略)

1.未提 (略) 局 (略) 机车制造许 (略) 机车维修许可证;2.未提供营业执照;3.投标报价超出最高限价要求。

3

(略)

委托授权书法人代表没有手签签字。

4

襄阳 (略)

1.未提 (略) 局 (略) 机车制造许 (略) 机车维修许可证;2.投标报价超出最高限价要求。

本项目合格投标人不足三家,招标失败。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城 (略) 监督组。

三、联系方式

招 标 人: (略) 铁路运输处

地 址: (略) 侯岭乡

联 系 人:赵先生

电 话:0370-*

招标代理机构: (略) 永城招标处

地址: (略) (略) 443号永煤复兴大厦1511房间

联系人:王女士、李先生

电话:0370-*

电子邮件:*@*63.com


??????????????????????????招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

王诗灵 签于 2024/08/30 08:29:24

信息来源:http://**-54da-43db-b000-0a02bcdf3929.html
,河南, (略) ,湖南,唐山,襄阳,0370-

(略) 铁路运输处DF10DD型内燃机车新能源改造项目

异常公告

(项目编号:HNEC-ZYZB*F001

一、 公告内容

本项目2024年8月27日15时30分开标,经评标委员会评审,未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

湖南 (略)

未提 (略) 局 (略) 机车制造许 (略) 机车维修许可证。

2

唐山国杰轨道 (略)

1.未提 (略) 局 (略) 机车制造许 (略) 机车维修许可证;2.未提供营业执照;3.投标报价超出最高限价要求。

3

(略)

委托授权书法人代表没有手签签字。

4

襄阳 (略)

1.未提 (略) 局 (略) 机车制造许 (略) 机车维修许可证;2.投标报价超出最高限价要求。

本项目合格投标人不足三家,招标失败。

二、监督部门

本招标项目的监督部门为永城 (略) 监督组。

三、联系方式

招 标 人: (略) 铁路运输处

地 址: (略) 侯岭乡

联 系 人:赵先生

电 话:0370-*

招标代理机构: (略) 永城招标处

地址: (略) (略) 443号永煤复兴大厦1511房间

联系人:王女士、李先生

电话:0370-*

电子邮件:*@*63.com


??????????????????????????招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

王诗灵 签于 2024/08/30 08:29:24

信息来源:http://**-54da-43db-b000-0a02bcdf3929.html
,河南, (略) ,湖南,唐山,襄阳,0370-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索