沈阳市苏家屯区中心医院苏家屯区中心医院零星采购项目废标公告
沈阳市苏家屯区中心医院苏家屯区中心医院零星采购项目废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 苏家 (略) 零星采购项目 | ||
品目 | 货物/家具和用具/办公用品/其他办公用品 | ||
采购单位 | (略) 苏家 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年08月30日 13:54 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 闫爽、任彩侠、魏海峰、李媛媛、郑连峰、苏春颖、王娜 | ||
项目联系电话 | 024-* | ||
采购单位 | (略) 苏家 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 苏家屯区海棠街31号 | ||
采购单位联系方式 | 赵主任 024-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 和平区三好街54号物产科贸大厦2028室 | ||
代理机构联系方式 | 闫爽、任彩侠、魏海峰、李媛媛、郑连峰、苏春颖、王娜 |
一、项目基本情况
采购项目编号:YCZB2024S064
采购项目名称:苏家 (略) 零星采购项目
二、项目废标/流标的原因
沈阳新 (略) 、辽宁实诺锐 (略) 所投产品“读卡器”型号与所提供公安部安全产品认证报告型号不一致,相当于未提供公安部安全产品认证报告,未满足技术规格偏离表★项实质性要求因此废标。
通过符合性审查的有效投标人仅两家,不足三家不能进入下一阶段评审故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 苏家 (略)
地址: (略) 苏家屯区海棠街31号
联系方式:赵主任 024-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 和平区三好街54号物产科贸大厦2028室
联系方式:闫爽、任彩侠、魏海峰、李媛媛、郑连峰、苏春颖、王娜
3.项目联系方式
项目联系人:闫爽、任彩侠、魏海峰、李媛媛、郑连峰、苏春颖、王娜
电 话: 024-*
公告信息: | |||
采购项目名称 | 苏家 (略) 零星采购项目 | ||
品目 | 货物/家具和用具/办公用品/其他办公用品 | ||
采购单位 | (略) 苏家 (略) | ||
行政区域 | (略) | 公告时间 | 2024年08月30日 13:54 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 闫爽、任彩侠、魏海峰、李媛媛、郑连峰、苏春颖、王娜 | ||
项目联系电话 | 024-* | ||
采购单位 | (略) 苏家 (略) | ||
采购单位地址 | (略) 苏家屯区海棠街31号 | ||
采购单位联系方式 | 赵主任 024-* | ||
代理机构名称 | (略) | ||
代理机构地址 | (略) 和平区三好街54号物产科贸大厦2028室 | ||
代理机构联系方式 | 闫爽、任彩侠、魏海峰、李媛媛、郑连峰、苏春颖、王娜 |
一、项目基本情况
采购项目编号:YCZB2024S064
采购项目名称:苏家 (略) 零星采购项目
二、项目废标/流标的原因
沈阳新 (略) 、辽宁实诺锐 (略) 所投产品“读卡器”型号与所提供公安部安全产品认证报告型号不一致,相当于未提供公安部安全产品认证报告,未满足技术规格偏离表★项实质性要求因此废标。
通过符合性审查的有效投标人仅两家,不足三家不能进入下一阶段评审故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: (略) 苏家 (略)
地址: (略) 苏家屯区海棠街31号
联系方式:赵主任 024-*
2.采购代理机构信息
名 称: (略)
地 址: (略) 和平区三好街54号物产科贸大厦2028室
联系方式:闫爽、任彩侠、魏海峰、李媛媛、郑连峰、苏春颖、王娜
3.项目联系方式
项目联系人:闫爽、任彩侠、魏海峰、李媛媛、郑连峰、苏春颖、王娜
电 话: 024-*
最近搜索
无
热门搜索
无