2024年教辅后勤服务外包项目流标公告
2024年教辅后勤服务外包项目流标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024年教辅后勤服务外包项目 | ||
品目 | 其他服务 | ||
采购单位 | (略) 第三职业技术学校 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年08月30日 22:18 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘宇文 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | (略) 第三职业技术学校 | ||
采购单位地址 | (略) 坪山新区坪山街 (略) 13号 | ||
采购单位联系方式 | * | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 福田区深南大道4013号兴业银行大厦5楼 | ||
代理机构联系方式 | 0755-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:2024年教辅后勤服务外包项目
采购项目名称:SZDL*
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
(略) (略) | (1)投标函未按照招标文件格式填写;(2)实质性条款均未提供证明材料 | 未通过符合性审查 |
(略) 人力资本(集团)有限公司 | 实质性条款均未提供证明材料 | 未通过符合性审查 |
(略) (略) | 实质性条款均未提供证明材料 | 未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关 (略) 站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称: (略) 第三职业技术学校
地址: (略) 坪山 (略) 13号
联系方式:崔辛,0755-*-1101
2、采购代理机构信息
名称: (略) (略)
地址: (略) 福 (略) 171号新华保险大厦903
联系方式:0755-*
3、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:0755-*
五、附件
招标文件
(略) (略)
2024年7月22日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 2024年教辅后勤服务外包项目 | ||
品目 | 其他服务 | ||
采购单位 | (略) 第三职业技术学校 | ||
行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2024年08月30日 22:18 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 刘宇文 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | (略) 第三职业技术学校 | ||
采购单位地址 | (略) 坪山新区坪山街 (略) 13号 | ||
采购单位联系方式 | * | ||
代理机构名称 | (略) (略) | ||
代理机构地址 | (略) 福田区深南大道4013号兴业银行大厦5楼 | ||
代理机构联系方式 | 0755-* |
一、项目基本情况
采购项目编号:2024年教辅后勤服务外包项目
采购项目名称:SZDL*
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
(略) (略) | (1)投标函未按照招标文件格式填写;(2)实质性条款均未提供证明材料 | 未通过符合性审查 |
(略) 人力资本(集团)有限公司 | 实质性条款均未提供证明材料 | 未通过符合性审查 |
(略) (略) | 实质性条款均未提供证明材料 | 未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关 (略) 站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称: (略) 第三职业技术学校
地址: (略) 坪山 (略) 13号
联系方式:崔辛,0755-*-1101
2、采购代理机构信息
名称: (略) (略)
地址: (略) 福 (略) 171号新华保险大厦903
联系方式:0755-*
3、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:0755-*
五、附件
招标文件
(略) (略)
2024年7月22日
广东
广东
广东
广东
广东
广东
最近搜索
无
热门搜索
无