华南师范大学附属光明星河小学食堂运营费用废标公告
华南师范大学附属光明星河小学食堂运营费用废标公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 华南师范大学附属光明星河小学食堂运营费用 | ||
品目 | 餐饮服务 | ||
采购单位 | 华南师范大学附属光明星河小学 | ||
行政区域 | 光明区 | 公告时间 | 2024年08月30日 22:18 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑老师 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 华南师范大学附属光明星河小学 | ||
采购单位地址 | (略) 光明区光明街道东周社区 | ||
采购单位联系方式 | * | ||
代理机构名称 | 中深建安(深圳) (略) | ||
代理机构地址 | 无 | ||
代理机构联系方式 | * |
一、项目基本情况
项目编号:GMDL*
项目名称:华南师范大学附属光明星河小学食堂运营费用
二、项目废标/流标原因
因有效供应商不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因: (略) (略) 、中安实业(深圳) (略) 未提供食品经营许可证,均未通过资格性审查,故作废标处理。
关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商 (略) 站公示的公告信息。
四、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:华南师范大学附属光明星河小学
地 址: (略) 光明区光明街道东周社区光明大道513号
联系人:杜老师
电话:0755-*-811
2.采购代理机构信息
名 称:中深建安(深圳) (略)
地址: (略) 光明区光明街道东周社区双明大道南侧云智科技园A5栋809
联系方式:0755-*
3.项目联系方式
项目联系人:李 工
电 话:0755-*
中深建安(深圳) (略)
2024年08月19日
公告信息: | |||
采购项目名称 | 华南师范大学附属光明星河小学食堂运营费用 | ||
品目 | 餐饮服务 | ||
采购单位 | 华南师范大学附属光明星河小学 | ||
行政区域 | 光明区 | 公告时间 | 2024年08月30日 22:18 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郑老师 | ||
项目联系电话 | * | ||
采购单位 | 华南师范大学附属光明星河小学 | ||
采购单位地址 | (略) 光明区光明街道东周社区 | ||
采购单位联系方式 | * | ||
代理机构名称 | 中深建安(深圳) (略) | ||
代理机构地址 | 无 | ||
代理机构联系方式 | * |
一、项目基本情况
项目编号:GMDL*
项目名称:华南师范大学附属光明星河小学食堂运营费用
二、项目废标/流标原因
因有效供应商不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因: (略) (略) 、中安实业(深圳) (略) 未提供食品经营许可证,均未通过资格性审查,故作废标处理。
关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商 (略) 站公示的公告信息。
四、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:
名 称:华南师范大学附属光明星河小学
地 址: (略) 光明区光明街道东周社区光明大道513号
联系人:杜老师
电话:0755-*-811
2.采购代理机构信息
名 称:中深建安(深圳) (略)
地址: (略) 光明区光明街道东周社区双明大道南侧云智科技园A5栋809
联系方式:0755-*
3.项目联系方式
项目联系人:李 工
电 话:0755-*
中深建安(深圳) (略)
2024年08月19日
最近搜索
无
热门搜索
无