宁夏回族自治区宁安医院水暖五金、电器材料采购项目一标段水暖五金废标公告

内容
 
发送至邮箱

宁夏回族自治区宁安医院水暖五金、电器材料采购项目一标段水暖五金废标公告

[公告]宁夏回族自治区宁安医院水暖五金、电器材料采购项目一标段水暖五金废标公告
2024-09-01

一、项目名称:宁夏回族自 (略) 水暖五金、电器材料采购项目一标段水暖五金

二、招标编号:NXNAYY-*

三、采购公告日期:2023年7月10日

四、开标日期:2023年7月20日上午11:00

五、废标原因

截止开标时间2023年7月20日上午11:00,本项目共收到3家供应商递交的投标文件。经评标委员会依据招标文件的规定,从商务和技术角度对投标文件的有效性和完整性进行符合性审查,投标文件符合编制要求的2家,不符合的1家(报价高于最高限价),不符合的投标人不能继续参加评标,有效投标供应商不足三家,按照规定,不符合开标要求,经评委审议作废标处理。

六、凡对本次公示内容提出质疑或询问,请按以下方式联系:

采购人:宁夏回族自 (略)

地 址: (略) 西夏区金波南街236号

电 话:0951-*

七、公告期限:2023年7月21日。

宁夏回族自 (略)

2023年7月20日


[公告]宁夏回族自治区宁安医院水暖五金、电器材料采购项目一标段水暖五金废标公告
2024-09-01

一、项目名称:宁夏回族自 (略) 水暖五金、电器材料采购项目一标段水暖五金

二、招标编号:NXNAYY-*

三、采购公告日期:2023年7月10日

四、开标日期:2023年7月20日上午11:00

五、废标原因

截止开标时间2023年7月20日上午11:00,本项目共收到3家供应商递交的投标文件。经评标委员会依据招标文件的规定,从商务和技术角度对投标文件的有效性和完整性进行符合性审查,投标文件符合编制要求的2家,不符合的1家(报价高于最高限价),不符合的投标人不能继续参加评标,有效投标供应商不足三家,按照规定,不符合开标要求,经评委审议作废标处理。

六、凡对本次公示内容提出质疑或询问,请按以下方式联系:

采购人:宁夏回族自 (略)

地 址: (略) 西夏区金波南街236号

电 话:0951-*

七、公告期限:2023年7月21日。

宁夏回族自 (略)

2023年7月20日


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索